Как сэкономить на электрике во время ремонта?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Как сэкономить на электрике

Большинство клиентов хочет сократить свои расходы на электромонтаж, поэтому специализированные компании вынуждены выкручиваться и искать различные способы экономии, чтобы не упустить заказчиков.

Давайте рассмотрим, как сэкономить на электромонтажных работах без потери качества.

Подробнее...

Электрификация беседки: основные этапы и советы

Электрика беседки

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Беседка удобна для отдыха в любое время дня и ночи, в любое время года и при любой погоде. Если, конечно, в ней имеется все необходимое: остекление, освещение и электрика. К последнему предъявляется повышенное внимание, особенно если объект не имеет окон и построен для летнего использования.

Попробуем разобраться, как сделать электрику в беседке, и что такого отличает эту работу от обычной проводки с простой розеткой.

Подробнее...

Льготные тарифы на электрическое отопление и электроэнергию

Льготные тарифы на электрическое отопление и электроэнергию

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Электрическая энергия – универсальный ресурс: с ее помощью можно приготовить еду, согреть дом, искупаться в теплой воде. Из-за этого пользование электроэнергией постоянно возрастает, в результате растет и цена на нее.

На основные потребности (приготовление продуктов питания и обогрев жилья) существуют определенные льготы. Как сделать так, чтобы получать электричество по льготным тарифам и платить немного меньше?

Попробуем разложить «по полочкам» основные моменты такого варианта.

Подробнее...

Частые сбои в подаче электроэнергии

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Сбои в подаче электроэнергии

Внезапное падение напряжения в электросети - огромная проблема для бизнеса и индивидуальных потребителей. Большинство электронного оборудования и устройств не работают без постоянного источника питания.

К счастью, это можно исправить, купив генератор, который обеспечит дополнительный источник энергии в случае внезапного отключения электроэнергии.

Однако остается вопрос, как выбрать хороший генератор? В конце концов, такое оборудование кажется довольно сложным. К счастью, прочитав эту статью, вы узнаете все по этой теме.

Подробнее...

Отопление электричеством

Отопление электричеством

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Отопление было и остается значительной проблемой в наших широтах. В пору ветреной осени, холодной и снежной зимы, никак не желающей заканчиваться весны помочь сохранить тепло в доме поможет только специальная техническая система.

Если в Вашем частном доме для тепла есть твердотопливная печка или газовый котел, предлагаем подумать над отоплением электричеством. Это универсальное решение поможет в любую пору года жить в теплом доме и не перетруждаться с оплатой счетов.

Подробнее...

Проектирование

Документы для установки электрического котла на производстве

Документы для установки электрокотла на производстве
Установка котла на производстве

Производственное и складское помещение любого назначения остро нуждается в источнике тепла. Технологические, бытовые, вспомогательные и специальные задачи без отопления и горячей воды даже летом выполняются с огромным трудом. Зимой функционирование производства без котла и сопутствующих систем попросту невозможно.

Спасти положение и не тратиться на дорогостоящее топливо можно с помощью электрического котла. Но перед его монтажом и для спокойного применения нужно провести целый комплекс мероприятий.

Мы знаем, как организовать, согласовать и выполнить монтаж электрокотла на производстве, и поможем Вам в этом.

Однолинейная схема распределительного щита

Разработка однолинейной схемы распределительного щита
Однолинейная схема распределительного щита

В составе проекта электроснабжения мы предлагаем также такую услугу как разработка однолинейной схемы распределительного щита.

Эта задача пользуется постоянным спросом у физических и юридических лиц, которые ведут эксплуатацию электрооборудования и электросетей. И это не просто так: по нормативным требованиям («Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей») однолинейная схема распределительного щита является одним из обязательных исполнительных документов.

Услуги по проектированию электропроекта защиты от коронавируса COVID-19

Проект защиты от коронавируса

Jelektrik.By на протяжении долгих лет занимается проектированием электроснабжения. Особенно привлекательны для потребителя - это сочетание качества и цены.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРОПРОЕКТА ЗАЩИТЫ ОТ COVID19

Проектная организация разрабатывает проекты по защите населения от коронавируса.

Это актуально в наши дни.

Электромонтаж

Как правильно - Фаза или ноль на выключатель?

Что размыкает выключатель - фазу или ноль

При обустройстве электросистемы в жилье или другом инженерном сооружении может возникнуть вопрос о том, что именно размыкает выключатель.

Электрик с опытом производит работы автоматически – не задумываясь об этом вопросе: размыкание производится – протекание электрического тока прерывается – выключатель работает.

Как самостоятельно встроить варочную панель и духовку

Технику встраиваем сами

Если у вас есть инструменты и опыт обращения с ними, то почему бы вам не произвести монтаж новой варочной панели или встраиваемой духовки — и сэкономить некоторую сумму рублей?

Как выбрать электрический тёплый пол?

Как выбрать электрический тёплый пол

«Тёплый пол» – универсальное спасение от холодов и средство экономии на отоплении. Его производят во множестве исполнений и типоразмерах, его можно регулировать с термостата и даже со смартфона.

Но как разобраться во всех тонкостях и выбрать тёплый пол?

Услуги Электрика