Освещение рабочего места с функцией дезинфекции поверхностей

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Лампы UV-C STERILON SQUARE сочетают в себе функции освещения и дезинфекции поверхностей

Два в одном. Гибридная лампа UV-C STERILON SQUARE обеспечивает энергосберегающее и комфортное освещение рабочего места и легко превращается в лампу для дезинфекции поверхностей.

Во время ковидной пандемии лампы для дезинфекции поверхностей становятся все более популярными.

Мы можем увидеть их как на заправках, в медицинских учреждениях, в парикмахерских, так и в офисах и складах.

Неудивительно - ультрафиолетовый свет (УФ-С) способен удалять вирусы, бактерии, грибки из окружающей среды или разрушать ДНК или РНК любых микроорганизмов, подвергающихся воздействию радиации. Это решение эффективное и удобное.

Функция подсветки поверхности

Теперь есть и совершенно новые решения, использующие эту технологию.

Такой новинкой стала лампа UV-C STERILON SQUARE от Lena Lighting - сочетание энергосберегающего и комфортного освещения рабочего места с функцией дезинфекции поверхности.

Функция прямой дезинфекции поверхности

Интерес к лампам для дезинфекции очень высок. Несмотря на интенсивное производство, производитель быстро реагирует на сигналы рынка и расширяет предложение линейки ламп STERILON UV-C для удовлетворения различных потребностей.

Сейчас запустили гибридную модель. Версия SQUARE обеспечивает энергосберегающее и очень комфортное освещение рабочего места, а после ухода людей становится эффективной лампой для дезинфекции поверхностей.

Освещение рабочего места с функцией дезинфекции поверхностей

Это идеальное решение для медицинских учреждений, офисов или любых объектов обслуживания, таких как парикмахерские, салоны красоты или отели.

UV-C STERILON SQUARE светильник оснащен энергосберегающими светодиодными модулями и технологией, которые устраняют блик-эффект.

Функция защиты от воздействия УФ-С излучения

Он будет идеальным там, где работа требует концентрации, и в то же время имеет встроенные люминесцентные лампы УФ-С, направленные прямо на поверхность, что способствует эффективной дезинфекции.

Встроенный перевернутый датчик движения RCR предотвращает случайное попадание в зону прямого воздействия УФ-лучей, от которых следует защищать кожу и глаза.

Комментарии  

+4 # Helen 03.06.2021 23:51
Дезинфекция воздуха специальными лампами очень актуальная тема в период коронавирусной пандемии. Считаю, что это самый правильный воздух в помещении!!! Находясь в этом помещении можно быть спокойным за своё здоровье!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Проектирование АСКУЭ

Автоматизированная Система Контроля и Учета Энергоресурсов

Если вы регулярно задумываетесь о возможности снижения расходов на оплату потребляемой электроэнергии, то наверняка понимаете, насколько энергоучет и энергосбережение на сегодняшний день важны. В этом случае услуги нашей компании будут для вас весьма полезны.

Мы на протяжении многих лет на профессиональном уровне занимаемся внедрением высокотехнологичных АСКУЭ — автоматизированных систем, которые служат для учета и контроля потребляемой электроэнергии.

Клиентами нашей компании являются как владельцы жилых квартир и домов, так и руководители общественных учреждений и промышленных объектов.

Однолинейная схема распределительного щита

Разработка однолинейной схемы распределительного щита
Однолинейная схема распределительного щита

В составе проекта электроснабжения мы предлагаем также такую услугу как разработка однолинейной схемы распределительного щита.

Эта задача пользуется постоянным спросом у физических и юридических лиц, которые ведут эксплуатацию электрооборудования и электросетей. И это не просто так: по нормативным требованиям («Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей») однолинейная схема распределительного щита является одним из обязательных исполнительных документов.

Cхемы розеточной и силовой электросети помещения

Разработка схем розеточной и силовой сети
Уверены, что сможем разработать для Вас схему электросети, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям.

Схемы розеточной и силовой электросети помещения – это основа планирования безопасной электрики.

Необходимость в таких схемах состоит в следующем:

  • еще не так давно бытовая эксплуатация электропроводки была не самой большой;
  • сегодня мы постоянно включаем мощные потребители;
  • на розетки и кабель приходится высокая нагрузка и даже генерирование тепла;
  • важно представлять ограничения и планировать эксплуатацию электрики.

Это актуально как для частных домов, так и квартир. Мы знаем, о чем говорим: схемы розеточных и силовых сетей для заказчиков по Минску и всей Минской области мы разрабатываем не первый год.

Электромонтаж

Прокладка проводов

Прокладка проводов

Обычно монтаж проводки начинается с выбора способа прокладки проводов, определения места расположения выключателей, распределительного щита, розеток и распределительных коробок. Для большего удобства эти точки, а также трассу прохождения проводов отмечают на стенах.

Магнитный пускатель

Магнитный пускатель

Одним из наиболее интересных и в то же время распространённых изделий в электротехнике является магнитный пускатель. Он представляет собой модульный электроаппарат, рассчитанный на управление электрическим двигателем.

С помощью пускателя возможны запуск и остановка, защита и реверсирование мотора. В каждом случае необходимо точно подобрать изделие – попробуем разобраться с этим механизмом.

Силовая линия электрокотла

Поездив за годы работы по всей Минской области и дальше (не говоря о Минске), мы помогли множеству семей с обустройством системы отопления.

Все верно: хоть мы и электрики, но для отопления нужен также котел – а они бывают не только газовые, но и электрические.

Услуги Электрика