Установка розетки питания модема Белтелеком

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

С 2011 года компания Белтелеком активно занимается модернизацией телефонных сетей по всей Республике Беларусь. Суть изменений в том, что аналоговая телефония заменяется более современной IMS сетью. У этой системы есть множество достоинств, однако для пользователя инновации оборачиваются проблемами.

Принцип работы телефона сильно видоизменяется, с внесением изменений он сможет работать только через IAD модем, что и вызывает неудобства.

Сотрудники компании Белтелеком позаботятся лишь об установке и настройке устройства в указанное место, но ведь необходимо также подсоединить к нему электричество.

Наша команда готова провести дополнительную электролинию для вашего модема, а также установить розетку на 220 вольт или блок бесперебойного питания.

Установка розетки питания модема Белтелеком

Особенности нашей работы

При монтаже дополнительной линии электричества, предназначенной для оборудования Белтелекома, важно думать не только о функционировании будущей системы, но и об эстетической стороне вопроса.

Наши работники грамотно подходят к делу, поэтому, по итогу, все будет не только хорошо работать, но и выглядеть.

Выполняется работа довольно оперативно, в среднем за 1-2 часа, если не возникает форс-мажоров. К тому же специалисты подстраиваются под удобное для вас время.

Преимуществами наших услуг также можно назвать:

• Приемлемую стоимость (от 20 рублей за одно подключение);
• Большой опыт специалистов, выполняющих заказ;
• Безопасность готовой работы;
• Бесперебойную работу всего оборудования в течении долгого времени.

Монтаж дополнительной линии электричества для питания модема

Именно из-за этих достоинств абоненты Белтелекома обращаются именно к нам. Установка розетки или бесперебойного блока питания доступна всем жителям республики Беларусь, как частным лицам, для дома или квартиры, так и крупным заказчикам в офис.

Стоимость услуги зависит от многих факторов, например, масштаба необходимой электрической линии или места размещения модема.

Цена самой розетки и выезд специалистов также входит в конечную сумму, однако даже в самой критичной ситуации оплата будет не велика.

Звоните нам по телефонам:
+375 33 342 31 21
+375 25 998 19 36
для консультации или заказа услуги.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Как подключить электрокотел в доме

Услуга подключения электрокотлов отопления

Если вы хотите использовать электроэнергию в целях обеспечения горячего водоснабжения или отопления в эксплуатируемом частном доме, вам нужно обратиться с заявлением о проведении административной процедуры в местный распорядительный или же исполнительный орган.

Технические расчеты оборудования

Технические расчеты для электрооборудования в проекте электроснабжения
Технические расчеты для электрооборудования в проекте электроснабжения являются неотъемлемой частью проекта.

Технические расчеты для электрооборудования в проекте электроснабжения играют базовую роль:

  • разработка пакета документации без этой части не допускается – на последующих этапах именно электрическое оборудование будет создавать полезную нагрузку на сеть;
  • в ходе этого вся энергосистема останется в безопасном режиме эксплуатации на долгие годы или начнет давать сбои почти сразу.

Чтобы последнее не случилось, мы предлагаем заказать технические расчеты оборудования для Вашего дома, квартиры, цеха, офиса, склада, магазина и любого другого объекта в Минске и по Минской области. В рамках проекта электроснабжения мы поможем настолько оперативно, насколько это возможно, а также недорого и совершенно «под ключ».

Электромонтаж

Подключение СИП напрямую к автомату или счетчику технически не правильно

Воздушная линия электропередачи СИП

Самонесущий изолированный провод (сокращенно – СИП) давно стал частью современной электротехники.

Он представляет собой кабель из нескольких проводов и выполняет функцию передачи электрической энергии в отдельную электрическую цепь или будучи ее частью.

Для этого внутри кабеля имеются заизолированные провода (жилы) с несущими элементами или без них. Возможны варианты без наличия изоляции отдельных проводов, но провода с «фазой» обязательно защищены.

Розетки напольные – преимущества виды и применение

Розетки напольные

Модернистские интерьеры обычно богаты интересными и инновационными технологическими решениями. Для них характерна простота цветов и форм, а также уникальный дизайн. Очень часто в таком помещении розетки в стенах нарушают стиль всего интерьера.

Однако на рынке есть решение, которое идеально вписывается в современный климат. Речь идет о напольных розетках, маскирующих электрические розетки.

Кабель для ЭлектроПроводки

КАБЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОВОДКИ

Одной из базовых операций при ремонта жилого помещения является замена или частичная замена электропроводки.

Как электрики с многолетним опытом и поездившие по объектам по всему Минску, Минской области и близлежащим населенным пунктам, мы давно убедились: если пришла пора менять что-то по электрике, не стоит экономить или лениться.

Жизненно важно менять сразу все.

Услуги Электрика