Оформляйте свой интерьер розетками Ospel как вам нравится

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Розетки Ospel

Вы ищете проверенного производителя электронного оборудования, умеющего сочетать современный дизайн и инновационные решения?

Встречайте бренд Ospel, отвечающий самым высоким технологическим стандартам на рынке!

Розетки OSPEL

Продукция бренда Ospel - это гарантия профессионального электрооборудования, которое можно адаптировать к любой электроустановке. Благодаря розеткам и выключателям Ospel вы сможете оформить интерьер по своему вкусу.

Все серии продуктов содержат элементы, которые удовлетворят потребности как поклонников классики и минимализма, так и ценителей современности и экстравагантности. Благодаря широкому набору компонентов каждый может легко подобрать розетки как на функцию помещения, так и на характер данного интерьера.

 Ospel розетки

Персонализировав электрооборудование по своему вкусу, вы сделаете розетки неповторимым украшением вашего интерьера. Сочетание вневременного дизайна и инновационных решений.

Электрические розетки и выключатели Ospel - это продукция высочайшего качества, отвечающая ожиданиям даже самых требовательных клиентов.

Электроустановочные изделия больше всего ценятся за современный дизайн и устойчивость к повреждениям, которые могут возникнуть при повседневном использовании.

 Розетка с заземлением OSPEL Sonata

Бренд Ospel предлагает широкий ассортимент изделий из различных материалов. Здесь вы найдете как традиционные алюминиевые рамки, так и современные - деревянные, стеклянные, металлические или бетонные.

Такие серии, как Aria, Sonata или Impresja, адаптированы к каждой комнате и гордо украшают интерьеры комнат по всей Беларуси.

Ospel Sonata

Ospel Sonata - это коллекция, предназначенная для людей, предпочитающих функциональное решение аранжировки. Модульная серия основана на классическом и простом квадрате.

Ospel Aria

В изделиях коллекции Aria современный дизайн сочетается с идеальными пропорциями. Возможность смешивания отдельных элементов Ospel Aria означает, что каждое изделие будет адаптировано в соответствии с вашими предпочтениями.

Ospel Impresja

Impresja - это современный и очень элегантный дизайн и простые формы. Стеклянные и алюминиевые рамки делают коллекцию выключателей неотъемлемой частью любого интерьера.

Ospel As

В основе серии As - сочетание динамичного дизайна и нейтральных приглушенных цветов, которые вместе придают интерьеру вневременной характер. Эти контакты идеально подходят как для квартир, так и для современных инвестиций.

Ospel Karo

Продукция серии Karo отличается классическим дизайном и приглушенными цветами. Простые и неподвластные времени формы идеально впишутся практически в любой интерьер.

Ospel Kier

Современный и классический характер продуктов серии Kier добавит гармонии или контраста вашей комнате.

Только оригинальная продукция Ospel

Электрические розетки и выключатели напрямую от польского производителя - идеально впишутся в ваш интерьер.

Бренд Ospel предлагает широкий ассортимент продукции, предназначенной как для классических, так и для современных интерьеров.

Электрические розетки, выключатели и соединители - это далеко не все товары, которые предлагает производитель. Помимо вышеперечисленных товаров, в ассортименте Ospel также есть антенные розетки, компьютерные розетки и розетки для динамиков.

В предложение также входит специальная розетка с зарядным устройством USB, которая позволит вам пополнять энергию в ваших электрических устройствах без лишних вилок.

Ознакомьтесь с ассортиментом продукции Ospel, проверьте наиболее ценную и выберите товары, которые лучше всего подходят вам и вашему интерьеру. Откройте для себя сочетание эффективного дизайна и удобного использования с современным внешним видом.

Украсьте свой интерьер изделиями Ospel и придайте комнатам современный вид.

Электрооборудование, идеально подходящее к вашему интерьеру!

Наш сервис

Если Вам какой-то вариант пришёлся по душе, мы с удовольствием поможем с его установкой.

Мы – электрики, способные починить всё, что функционирует от электричества или относится к нему.

Обращайтесь и не пожалеете: наши цены радуют, а оперативность реагирования

по Минску и даже Минской области оставит Вас довольными.

Комментарии  

+8 # Helen 20.12.2021 22:56
Отличный продукт. На розетках лучше не экономить. А ещё крайне важно, что бы они были качественные и эстетически вписывались в интерьер!!! Спасибо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Услуги по проектированию электропроекта защиты от коронавируса COVID-19

Проект защиты от коронавируса

Jelektrik.By на протяжении долгих лет занимается проектированием электроснабжения. Особенно привлекательны для потребителя - это сочетание качества и цены.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРОПРОЕКТА ЗАЩИТЫ ОТ COVID19

Проектная организация разрабатывает проекты по защите населения от коронавируса.

Это актуально в наши дни.

Проект на электрическое отопление

Проект системы отопления
Проект электроотопления частного дома

Свой домик в городе, небольшая дача на природе, целое загородное имение – у частного жилья масса преимуществ. Но в холодное время года в каждом из этих вариантов хочется жить с комфортом и не думая о насущном.

Обеспечить это способно только качественное отопление. И если нет желания регулярно рубить дрова и покупать недешевое топливо, следует задуматься об отоплении электрическом. Установить котел и проложить по дому трубы и радиаторы никому не запрещается – вопрос только в надлежащей подготовке.

Чтобы привычное тепло не стало источником опасности, законом регламентирована необходимость в специальном проекте на электрическое отопление. Этот пакет документов позволит организовать обогрев целого дома безопасно и на долгие годы – с «прозрачным» семейным бюджетом и низким энергопотреблением.

Проектирование электроснабжения в дизайн-проекте помещения

Все чаще во время ремонта квартиры для замены электроснабжения составляется специальный план. Он включает в себя установку новых светильников и розеток, перенос выключателей и т.п.

Чтобы составить грамотный план электрики, необходимо разбить его на несколько этапов:

Электромонтаж

Электрика под ключ - подключение и монтаж

Для жителей Минска, района и области появилась возможность оформить заказ электрики под ключ. Услугой могут воспользоваться владельцы домов, дач, квартир, а также офисов и производственных организаций. Помещение клиента будет обеспечено электроснабжением и полностью готово к использованию. Заказчику нужно лишь определиться со способом прокладки проводки и утвердить электропроект.

Кто должен встраивать электрические коробки в стену?

Кто должен встраивать электрические коробки
Кто должен встраивать электрические коробки в стену

Дело может показаться простым. Электрик получает деньги за врезку розеток и электроконтактов (выключателей) в стены дома, поэтому ему предстоит не только вырезать отверстие для коробки, но и закрепить ее в стене перед штукатуркой. Между тем большая группа (большинство?) электриков оставляет эту работу штукатурам.

Электромонтаж проводки в стиле ретро

Электромонтаж проводки в ретро стиле в Минске и области
Монтаж ретро проводки в доме

Ремонт обычно делается в каком-то определенном стиле или как минимум под определенную цветовую гамму – смотря что позволяют средства. Среди популярных стилей сегодня особое место занимает ретро.

Он же – винтаж: выглядит будто старинный или сделанный несколько десятков лет назад ремонт. Для душевного спокойствия ретро делает очень много: проживающий в доме с таким стилем будет гораздо сильнее чувствовать себя «дома» и «ближе к истокам».

Для такого окружающего вида нужна соответствующая ретро - электрика.

Услуги Электрика