Проведение замеров сопротивления изоляции

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Проведение замеров сопротивления изоляции

На производственном объекте используется огромное количество сложного оборудования, которое работает под высоким напряжением. Внутри офисного помещения используется сложная система электропитания, ведь огромное количество оргтехники должно работать исправно на протяжении длительного периода.

Подробнее...

Как проверить, правильно ли заземлено здание?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Как проверить заземление в частном доме и квартире

Дом - это опора вашей безопасности. Но под угрозой находится и само здание. Одна из опасностей - опасность удара молнии.

В этом случае может быть повреждена электрическая установка и интерьер дома. Поэтому используется заземление здания.

Это позволяет защитить объект от электрических разрядов. Однако не все знают, что стоит время от времени проверять состояние системы молниезащиты.

Это не только обеспечит эффективную защиту, но и будет соответствовать положениям закона о строительстве, руководству пожарной безопасности и страховой компании.

Подробнее...

Перенапряжение в электросети

Скачки напряжения в электроустановке

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Опасные скачки напряжения, к сожалению, нельзя полностью исключить, потому что в значительной степени за это ответственны атмосферные разряды. Проблема в первую очередь в приближающейся грозе, когда владельцы электрооборудования должны как можно скорее отключить его от электроснабжения.

К сожалению, не все так делают, что может подвергнуть вас вышеупомянутым скачкам напряжения. Однако есть несколько проверенных способов, позволяющих значительно снизить частоту опасных скачков напряжения.

Подробнее...

20 вопросов и развернутых ответов электрика по Заземлению

Вопросы и ответы по заземлению

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Заземление - это важное мероприятие, которое необходимо для обеспечения безопасности людей и оборудования при эксплуатации электроустановок. Заземление позволяет отводить ток утечки в землю, предотвращая поражение людей электрическим током и повреждение оборудования.

В данном тексте рассматриваются основные вопросы, связанные с заземлением, включая виды заземления, способы заземления, требования к заземляющим устройствам, проверку заземления и т.д.

Подробнее...

Как подобрать УЗО

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Выбор УЗО: на что следует обратить внимание

Выключатель дифференциального тока – это электронное либо электромеханическое устройство, которое защищает от утечки тока (с фазы на землю). Зачастую такое случается из-за повреждения изоляции и старой проводки. УЗО уменьшает вероятность возгорания или же поражения электрическим током.

Подробнее...

Проектирование

Графические схемы помещения

Планирование и Проектирование
Графические схемы помещения начинаются с плана помещения, где указываются расположение розеток, выключателей, светильников и других электрических устройств.

Графические схемы помещения играют решающую роль на самых разных стадиях разработки проекта электроснабжения. Их задача – в любой момент дать представление о размещении электрооборудования и каждого из элементов электрической цепи.

Если Вам нужно заказать проект электроснабжения, результат никогда не будет состоять только из пояснительной записки. Графика, схемы, изображения в нужном масштабе, деталировки, подкрепленные спецификациями – это одновременно основа и пояснение для разработчика, собственника объекта, ремонтника и контролирующей организации.

Поэтому когда для проекта электроснабжения нужно сделать графические схемы помещения, обращайтесь к нам. Только профессионалы с опытом работы по Минской области и Минску, полученным за годы работы со спектром объектов и электрооборудования, смогут помочь в сжатые сроки, с гарантией результата и по низкой цене.

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Сдача объектов в государственные организации (РЭС, Госэнергогазнадзор, Энергосбыт)

Сдача энергетических объектов в государственные организации (РЭС, Госэнергогазнадзор, Энергосбыт)
Сдача энергетических объектов в государственные организации, такие как РЭС (Республиканское Унитарное Предприятие "Энергосистемы"), Госэнергогазнадзор и Энергосбыт, может предполагать выполнение определенных требований и процедур.

Сдача энергетических объектов в государственные организации является важным шагом на пути к безаварийной и долговременной эксплуатации электрооборудования.

Получение необходимых допусков, оформление технической и организационной документации, подготовка самого энергетического оборудования, взаимодействие с государственными организациями, прохождение освидетельствований и формализация результатов – это все достаточно непросто.

Такие процессы нельзя пускать на самотек, и даже если в Вашей организации есть квалифицированный электрик или опытный управляющий, по вопросам взаимодействия с госорганами мы рекомендуем заручиться поддержкой профессионалов.

Электромонтаж

Уличная розетка

Влагозащищенные розетки для улицы

Помимо обычных розеток и сетевых фильтров внутри помещения пользуются популярностью розетки уличные.

Для пользования различными электроустановками под открытым небом необходимы специальные конструкции розеток – и мы знаем точно, какие именно и в чем их особенности.

Установка кухонной вытяжки

В целом атмосфера на кухне и состояние кухонного гарнитура во многом зависят от функциональности вытяжки. Это устройство избавляет помещение от различных запахов, а также защищает поверхности от образования жирных пятен.

Чтобы добиться от этого оборудования максимальной эффективности, обратитесь в нашу компанию и закажите профессиональную установку.

Услуга доступна для всех жителей Минска, района и Минской области.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК

Обслуживание электроустановок - это услуга, адресованная в первую очередь владельцам и управляющим крупных объектов, включая общественные здания (школы, больницы, офисы и т. Д.), Склады, фабрики и производственные цеха или многоквартирные дома.

Это очень ответственная задача, потому что на карту поставлена ​​не только общая эффективность установки, но и безопасность ее пользователей и подключенных к ней устройств и машин.

Услуги Электрика