Садовые розетки весной

Садовые розетки весной

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Внешние розетки – очень функциональное и ценное решение. Благодаря им вы можете использовать множество устройств, находясь на террасе или в саду. Зачастую дело не только в удобстве, но и в доступе к ключевому оборудованию, без которого выполнить конкретные работы будет невозможно. Чем полезны внешние электрические розетки и какие выбрать?

Подробнее...

Электрическая розетка с USB — сколько стоит и где установить?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Электрическая розетка с USB

Используемое сегодня электронное и электрическое оборудование часто требует зарядки через USB-кабель. Многие подключают их к электричеству с помощью адаптера переменного тока со специальным входом.

Однако растет популярность куда более простых решений — настенных USB-розеток.

При планировании разводки розеток в доме также стоит учитывать установку варианта с местом для прямого подключения провода. Каковы преимущества этих розеток и где их следует размещать?

Подробнее...

Розетки и выключатели с дистанционным управлением

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В данной небольшой статье представлен обзор управляемых розеток и регуляторов AB600, которые поставляются на отечественный рынок голландским производителем ELRO. Компания-изготовитель позиционирует продукцию из этой линейки в качестве системы бытовой автоматизации.

Несмотря на то, что устройства AB600 главным образом предназначены для реализации дистанционного управления работой освещения, они могут успешно управлять не только осветительными приборами, но и бытовым электрооборудованием любого назначения и потребляемой мощности.

Подробнее...

ТОП 10 серий розеток и выключателей 2024 года

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

ТОП 10 серий розеток и выключателей 2022 года

Розетки и выключатели являются неотъемлемой частью каждого дома, они позволяют пользоваться электроустановкой дома. Неважно, квартира это, студия, таунхаус или частный дом – розетки и выключатели можно найти в каждом доме.

Правильный выбор розетки и выключателя – очень важный элемент внутренней отделки, соответствующее оборудование обеспечит безопасность жильцов, особенно детей в данном помещении. В настоящее время на рынке представлено множество товаров, заслуживающих внимания, как выбрать лучший?

Подробнее...

Розетки для акустических систем

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Розетки для акустических систем

Розетки для громкоговорителей создают эффективную сеть аудиооборудования, благодаря чему повышается комфортность отдыха. С помощью специальных модулей вы можете подключить колонки к источнику сигнала независимо от их удаленности друг от друга.

Отныне у себя дома вы сможете почувствовать себя как в кинотеатре или на концерте. Узнайте, как выбрать подходящую модель.

Подробнее...

Проектирование

Проект на электрическое отопление

Проект системы отопления
Проект электроотопления частного дома

Свой домик в городе, небольшая дача на природе, целое загородное имение – у частного жилья масса преимуществ. Но в холодное время года в каждом из этих вариантов хочется жить с комфортом и не думая о насущном.

Обеспечить это способно только качественное отопление. И если нет желания регулярно рубить дрова и покупать недешевое топливо, следует задуматься об отоплении электрическом. Установить котел и проложить по дому трубы и радиаторы никому не запрещается – вопрос только в надлежащей подготовке.

Чтобы привычное тепло не стало источником опасности, законом регламентирована необходимость в специальном проекте на электрическое отопление. Этот пакет документов позволит организовать обогрев целого дома безопасно и на долгие годы – с «прозрачным» семейным бюджетом и низким энергопотреблением.

Как подключить электрокотел в доме

Услуга подключения электрокотлов отопления

Если вы хотите использовать электроэнергию в целях обеспечения горячего водоснабжения или отопления в эксплуатируемом частном доме, вам нужно обратиться с заявлением о проведении административной процедуры в местный распорядительный или же исполнительный орган.

Разработка исполнительных схем электроустановок

Расчетные и исполнительные однолинейные схемы электроснабжения

Наша компания предоставляет возможность заказать комплекс услуг по полному обследованию систем внутреннего электроснабжения с последующим составлением схем электроустановок.

Электромонтаж

Автоматический Выключатель - подключение

Автоматический Выключатель - подключение

Автоматический выключатель – ценное устройство, значение которого в отношении безопасности сложно переоценить.

Как электрики с многолетним стажем (работали и работаем по Минской области и на объектах всего Минска) можем с уверенностью сказать: они применяются в качестве стандартного механизма для предотвращения короткого замыкания, перегрузки и перегрева электрической линии питания и всех находящихся на ней электроприборов.

Как выбрать и подключить духовой шкаф

Как выбрать духовой шкаф

На каждой кухне должен быть духовой шкаф – практичная и уже даже «самостоятельная» бытовая техника, родившаяся из обычной духовки. Его выпускают в сотнях моделей – как выбрать подходящий вариант?

Попробуем разобраться вместе.

Проводка электричества в дом

Разводка электропроводки в частном доме

Сегодня в каждом доме присутствует множество электроприборов. Они помогают людям в быту и максимально упрощают привычные дела. Но чем больше в доме электроприборов, тем больше и нагрузка на электропроводку.

Услуги Электрика