Настенный декор для электрического щитка

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Электрический щиток - это неотъемлемая часть любого дома или квартиры. Но часто он выглядит не слишком эстетично и портит общий вид интерьера. Решить эту проблему поможет настенный декор для электрического щитка.

Этот декор представляет собой декоративную рамку, которая устанавливается поверх щитка и скрывает его содержимое. Рамки бывают разных размеров и стилей, поэтому вы можете выбрать ту, которая идеально подойдет к вашему интерьеру.

Подробнее...

Сколько стоит монтаж электропроводки в квартире в Беларуси, Минске?

Сколько стоит монтаж электропроводки в квартире в Минске?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Монтаж электропроводки в квартире - это сложный и трудоемкий процесс, который требует определенных навыков и знаний. Поэтому лучше всего доверить эту работу опытному электрику.

Подробнее...

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы в квартире

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Если на носу ремонт, важно спланировать его полноценным – включая в объем работ прокладывание проводки, восстановление электроустановочных изделий, обновление и улучшение всей домашней электрики.

Подробнее...

Что нужно учитывать при выборе электрика

Как найти хорошего электрика в ЖК Минск - Мир

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Жилой комплекс Минск - Мир - это большой и современный район, где проживает много людей. Неудивительно, что потребность в услугах электриков в этом районе тоже высока.

Если вам нужен электрик, то важно найти действительно хорошего мастера, который сможет качественно выполнить работу и не допустить проблем в будущем.

Подробнее...

Как выбрать электрический тёплый пол?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Как выбрать электрический тёплый пол

«Тёплый пол» – универсальное спасение от холодов и средство экономии на отоплении. Его производят во множестве исполнений и типоразмерах, его можно регулировать с термостата и даже со смартфона.

Но как разобраться во всех тонкостях и выбрать тёплый пол?

Подробнее...

Проектирование

План контуров уравнивания потенциалов

План контуров уравнивания потенциалов
Система уравнивания потенциалов

Для максимальной электробезопасности жилья, хозяйственного помещения или склада рекомендуется создать план контуров уравнивания потенциалов. Он входит в основные элементы энергосистемы и работает на обеспечение безопасности людей, бытовой техники и оборудования при работе под напряжением.

Проектирование электроснабжения лифтов

Функционирование лифта основывается на слаженной работе ряда его систем (элементы управления, шахта, машинное отделение), электропитание которых должно осуществляться в соответствии с проектной документацией. При техническом обслуживании лифтов необходимость в составлении проекта возникает в двух случаях: при установке нового лифта и во время капительного ремонта, подразумевающего замену электрооборудования.

Копии свидетельств и подтверждающих документов

Копии свидетельств и подтверждающих документов
Копии свидетельств и других подтверждающих документов являются важными документами, которые необходимы для составления проекта электроснабжения.

Разработка проекта электроснабжения для квартиры, частного дома, дачи, коттеджа, небольшой или масштабной хозяйственной постройки – это не просто «чертежи и пачка расчетов».

Проект электроснабжения по Минску, Минской области и всей Беларуси – это полноценный пакет документов, который помимо графики и формул включает в себя также копии различных свидетельство и подтверждающих документов. Все это создается для таких целей как:

  • полное обоснование подключения электричества;
  • выполнение всех необходимых соединений «под ключ»;
  • обустройство дворовых и домовых сетей раз и навсегда;
  • проработка методов и технологий защиты имущества от рисков.

Мы не только выполняем проекты электроснабжения на заказ – мы еще и доводим все подключения до логического завершения. Так, одним из важных этапов является подготовка и проверка финального пакета для подачи на согласование в местные энергетические сети.

Электромонтаж

Освещение в саду

Освещение в саду

Освещение - один из важнейших элементов обустройства пространства вокруг дома. Внешнее освещение делает окрестности привлекательными и безопасными.

Перед тем, как выбрать наружное освещение, следует подумать, какие элементы вокруг дома мы хотим осветить и с какой целью, а также помнить о требованиях безопасности.

7 правил домашнего электрика

Семь правил электрика

Домашняя электрика – извечный вопрос: надо сделать кое-что по мелочи, а звать кого-то неудобно или дорого. В конце концов, приходится всё же что-то придумывать. И тут возникает вопрос: как сохранить здоровье и имущество?

Вариантов тут два.

Подключение розетки в ванной

Подключение розетки в ванной

Какая бы модель розетки не была выбрана, главное, что требуется помнить - при электромонтажных работах следует соблюдать требования техники безопасности.

Мы готовы предложить свои услуги по монтажу розеток и выключателей в ванной и туалете – в этих комнатах тоже нужны удобства. Обладаем насыщенным опытом работы с любой электрикой, выезжаем по Минской области и всему Минску, делаем всю работу быстро и надежно.

Процесс установки заключается в следующих шагах – кратко опишем их для Вашего представления.

Услуги Электрика