Где найти электрика для замены электропроводки

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Где найти электрика для замены электропроводки

Если возникла необходимость замены электропроводки в квартире, офисе, салоне красоты или магазине, как ни крути, без профессионального электрика не обойтись.

Где найти надежного мастера, способного выполнить работу на отлично?

Пришло ли время менять электропроводку?

Определить наличие проблем с проводкой можно по следующим признакам:

  • происходит нагрев электрических проводов;
  • из проводов иногда вылетают искры;
  • в квартире стало намного больше бытовых приборов, чем было при оборудовании имеющейся проводки;
  • розеток для всей бытовой техники не хватает, постоянно в ходу тройники и удлинители;
  • часто выбивает автомат;
  • квартирный щиток устарел.

Замена электропроводки в Минске

Если даже внешне все выглядит спокойно, искры не сыпятся, а автомат выбивает нечасто, гарантии, что проводка абсолютно безопасна, нет.

Износ изоляции проводки приводит к ее разрушению, подключение мощного оборудования и воздействие агрессивных сред также наносят проводке необратимый вред.

Это значит, что в любой момент в квартире или магазине может произойти короткое замыкание, а вероятность удара током сильно увеличивается.

Однако, отчаиваться не стоит. Выход есть – обратиться в нашу компанию по поводу замены электропроводки.

Jelektrik.By специализируется на электротехнических работах в Минске и области, и в этой области мы заслуженно имеем хорошую репутацию.

ГДЕ НАЙТИ НАДЕЖНОГО ЭЛЕКТРИКА

Наши мастера готовы выполнить весь комплекс работ по оборудованию новой или замене старой электропроводки, начиная с замера сопротивления изоляции, и до полной разводки электрики в помещении.

В штате нашей компании – только профессионалы своего дела, им не безразличен результат работы, за каждый объект мастер отвечает лично.

Расценки на работу мастеров электриков у нас чуть ниже средних по рынку в Минске.

Закажите замену электропроводки в нашей компании, и вы получите гарантию полной безопасности вашего жилища!

ЗВОНИТЕ, для консультации или заказа услуги.
+375 33 342 31 21
+375 25 998 19 36
Лучшие расценки в Минске!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Проектирование электроснабжения лифтов

Функционирование лифта основывается на слаженной работе ряда его систем (элементы управления, шахта, машинное отделение), электропитание которых должно осуществляться в соответствии с проектной документацией. При техническом обслуживании лифтов необходимость в составлении проекта возникает в двух случаях: при установке нового лифта и во время капительного ремонта, подразумевающего замену электрооборудования.

Проектирование АСКУЭ

Автоматизированная Система Контроля и Учета Энергоресурсов

Если вы регулярно задумываетесь о возможности снижения расходов на оплату потребляемой электроэнергии, то наверняка понимаете, насколько энергоучет и энергосбережение на сегодняшний день важны. В этом случае услуги нашей компании будут для вас весьма полезны.

Мы на протяжении многих лет на профессиональном уровне занимаемся внедрением высокотехнологичных АСКУЭ — автоматизированных систем, которые служат для учета и контроля потребляемой электроэнергии.

Клиентами нашей компании являются как владельцы жилых квартир и домов, так и руководители общественных учреждений и промышленных объектов.

Проект льготного отопления

Разработка и реализация проектов на льготное отопление дома
Отопление электричеством дома в Беларуси

Если читатель живет в частном доме, рекомендуем воспользоваться нашей услугой по оформлению и согласованию проекта на льготное отопление.

Наше государство поддерживает граждан при улучшении своих жилищных условий – последовательно и в максимально возможном объеме. Среди последних изменений можно назвать нововведение в виде возврата части денежных средств, затраченных на проектирование и строительство внутридомовых систем снабжения электрическим током, покупку оборудования для обогрева жилья и приготовления пищи.

Электромонтаж

Автомат в щитке подключение снизу или сверху?

Автомат в щитке подключение снизу или сверху

Как корректно подводить силовые линии к автоматическим выключателям – снизу или сверху? Встречаются оба варианта, но какой из них предпочтительнее?

Обсуждения ведутся постоянно, а единого мнения не сложилось – видимо, из-за того, что явных особенностей или недостатков не выявлено.

Золотые светильники, потолочные люверсы и плафоны – тренд года

Золотые потолочные светильники
Тренды 2023 - золотое освещение

Золото празднует свое грандиозное появление, и более того, оно вовсе не отступает. Светильники, зеркала и рамы для картин, статуэтки, графика, обои, ткани и мебель — в его цвете. Если захотим, золотая лихорадка будет ощущаться практически в каждом элементе декора квартиры. Золото освоило интерьеры в различных стилях, и не только шикарные и представительные. Он также прокрадывается в гораздо более скромные аранжировки, такие как скандинавские или модернистские, которые должны были быть лишены всякой показухи.

В каких стилях мы находим их чаще всего?

Как выбрать электрический тёплый пол?

Как выбрать электрический тёплый пол

«Тёплый пол» – универсальное спасение от холодов и средство экономии на отоплении. Его производят во множестве исполнений и типоразмерах, его можно регулировать с термостата и даже со смартфона.

Но как разобраться во всех тонкостях и выбрать тёплый пол?

Услуги Электрика