Золотые потолочные светильники

Золотые светильники, потолочные люверсы и плафоны – тренд 2023 года

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Золото празднует свое грандиозное появление в 2021 году, и более того, оно вовсе не отступает. Светильники, зеркала и рамы для картин, статуэтки, графика, обои, ткани и мебель — в его цвете. В 2023 году, если захотим, золотая лихорадка будет ощущаться практически в каждом элементе декора квартиры. Золото освоило интерьеры в различных стилях, и не только шикарные и представительные. Он также прокрадывается в гораздо более скромные аранжировки, такие как скандинавские или модернистские, которые должны были быть лишены всякой показухи. В каких стилях мы находим их чаще всего?

Золотые потолочные светильники

Золотые потолочные светильники – эффектное дополнение в стиле гламур

Золото — обязательный цвет для гламурных интерьеров, такая гостиная или спальня не могут его пропустить. Он прекрасно отражается среди зеркальных и стеклянных комодов и столов, изысканность освещает интерьер и усиливает впечатление роскоши. Хрустальные светильники и люстры подходят для таких помещений и не только?

Золотые потолочные светильники Минск

В современном варианте стиля гламур светильники менее утрированы, но уж точно нескромны. Идеальным освещением здесь будет Kanlux SPAG – это серия светильников, в которых золото идеально обыгрывается светом, ведь именно внутренняя часть светильников имеет цвет этого драгоценного металла. Сама форма очень близка к классическим потолочным люверсам, а также более выразительна у моделей, срезанных под углом.

Тренды 2023  освещение

Тренды 2023: золотое освещение, аксессуары и стиль сканди-шик

Скандинавский стиль известен своей скромностью и непритязательностью, однако и он не устоял перед золотой лихорадкой. Так была создана его женская версия, получившая название сканди-шик. Это очень простой интерьер, но в то же время очень элегантный. Шика здесь добавляет золото, из которого изготовлены основания светильников, а иногда и мелкие мебельные аксессуары, такие как ножки или ручки, и целый ряд аксессуаров и украшений, например, рамы для картин или зеркал.

Ну а что с освещением? Здесь можно порекомендовать очень необычные светодиодные плафоны Kanlux RIFA. Основой этого освещения являются простые плафоны, которые украшены дополнительными абажурами. Эти абажуры доступны в нескольких цветах, а их внутренняя часть освещена красивым цветом старого золота.

Черные и золотые лампы светильника

Черные и золотые лампы, идеальное сочетание для современного интерьера

Как показывает скандинавский шик, современные, сдержанные аранжировки также раскрываются в золоте. То же самое и в случае с пока еще экономным модернистским декором, но он совершенно не претендует на придворную пышность. Золото присутствует, но дозировано в этом стиле очень скупо, так что является лишь дополнением. Здесь золото должно быть нежным украшением, тонко подсвечивающим приглушенные цвета, а не подавляющим.

Kanlux RITI станет таким элегантным дополнением. Это минималистичные потолочные светильники, которые отличаются вниманием к деталям и имеют золотистый отражатель, который будет не только украшением, но и отражать свет в нужном направлении. Эти светильники доступны в черном и белом цветах, и мы можем выбрать их в классической версии, а также в уменьшенной версии (Kanlux MINI RITI).

 

Модные светильники в интерьеры 2023

Модные интерьеры 2023 – как эстетично сочетать стили глэм и лофт?

Самое смелое сочетание золота с классическим стилем – это, пожалуй, глофт. Интерьеры в стиле лофт недавно показали нам, что очень хорошо переносят сочетание с гламурным стилем (глэм-лофт), а теперь очень хорошо с золотым. Высокие, просторные комнаты, избегающие излишеств, в сочетании с этим цветом обретают больше жизни и интересной энергии.

Такой интерьер становится теплее в восприятии, но никак не нарушается. Kanlux GOVIK даст нам интересный световой эффект. Лучше всего сочетать их с теплым цветом света, который усилит золотые акценты в этих светильниках.

В интерьерах золотом могут быть элементы некоторой мебели, лампа, зеркало или рамка картины, несколько предметов декора или рисунок на обоях. Может быть, мягкая мебель, или отделка портьерными тканями или покрывалами. Впрочем, этого достаточно, не будем преувеличивать с золотом, потому что перегруженный им интерьер станет холодным, металлическим, даже искусственным, а это никого особо не волнует.

Установка потолочных светильников

Мы всегда готовы помочь с установкой домашнего освещения.

Приезжаем как по Минску, так и по Минской области, делаем быстро и качественно.

Наши цены Вам понравятся, звоните!

Комментарии  

+6 # Helen 22.01.2023 22:10
Эта новинка пришлась мне по душе. Очень хочу такое дизайнерское освещение. Стараюсь следовать модным тенденциям, а вы в свою очередь не забываете подкидывать новые идеи, за что вам огромная благодарность !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Александр 26.01.2023 13:38
По мне так золотое обрамление вообще на любителя, как минимум нужны советы дизайнера, хотя статья очень интересная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Светлана Тянина 27.01.2023 10:13
Благодарность вашей компании и электрику за установку и подключение светильников.Хорошая работа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Антонина Лапшина 27.01.2023 19:34
Огромное спасибо электрику помог повесить потолочную люстру и подключить её)Вашей компании отдельное спасибо за помощь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Надежда Веселова 28.01.2023 13:34
Спасибо электрику представителя от вашей компании повесил мне люстру и установил светильники.Работой очень довольна,всё сделал на высшем уровне!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ivanka 29.01.2023 16:15
Спасибо за идею от настоящих профессионалов!!! Такое дизайнерское решение -это вот прям МОЕ!!! Обожаю такие штучки в интерьере. Думаю, что мое предстоящее новоселье не оставит никого равнодушным !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ольга Смирнова 03.02.2023 07:46
Нужна была помощь в установке и подключению золотых светильников в загородном доме.Слесарь всё сделал на высшем уровне.Работой довольна и мои рекомендации!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Иван 09.02.2023 21:07
Красиво бесспорно,дорого и богато смотрится,но я без дизайнера не решился бы на установку даже одного светильника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Дарья Луценкова 15.02.2023 14:56
Большая благодарность вашей компании за подборку и установку (золотых светильников)в загородном доме.Отличная работа и спасибо за помощь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ирина 19.02.2023 11:16
Очень дорого светильники смотрятся,но всё таки это не для стандартной квартирки,помещение должно быть большим с высокими потолками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Руслан 24.02.2023 10:25
Конечно они красивые и современные, но не всегда подходят к интерьеру, мне больше нравятся беленькие светильники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Андрей 24.02.2023 16:41
Сделал себе студию в деревянном стиле, в сочетании с золотыми люстрами и другими элементами под золото получилось просто лакшери по-королевски!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ольга Орлова 01.03.2023 10:47
Спасибо за помощь вашей компании при выборе (золотых светильников) и установке с подключением.Благодарю за помощь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Александр 05.03.2023 22:06
Спасибо автру. Очень полезная и интересная статья. Узнал много полезной информаци, как раз хочу заняться ремонтом в доме и думаю над дизайном и концепцией)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Андрей Панченков 06.03.2023 13:39
Не очень понимаю почему тренд 2023 года , по мойму во все времена под золото различные штучки были в тренде , одно дело когда имеет место чувство стиля , и совсем другое место его отсутствие,кстати золото отлично подчёркивает безвкусицу его обладателей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Надежда Ершова 07.03.2023 14:51
Спасибо вашей компании и электрику который установил и подключил нам в загородном доме золотые светильники.Всё очень красиво смотрится и работает.Рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алина 08.03.2023 16:08
Есть такое мнение, что отражении света от золота плохо влияет на зрение, как Вы к этому относитесь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # МАХМУД Иванович ИСЫМ 10.03.2023 15:57
Очень интересный продуманный материал перечитал дважды очень грамотно написанно .Приобрел большой потенциал знаний
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Альбина 22.03.2023 22:44
Красиво и дорого такие светильники смотрятся , но к моему сожалению не придумала куда можно повесить в однокомнатной квартире,думаю нужно помещение по просторней для таких вещей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Джумагул 24.12.2023 05:35
Спасибо вам за профессионализм, качественный сервис и за отличное обслуживание! Я с уверенностью буду рекомендовать ваши услуги всем своим друзьям и знакомым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Проектирование электроснабжения лифтов

Функционирование лифта основывается на слаженной работе ряда его систем (элементы управления, шахта, машинное отделение), электропитание которых должно осуществляться в соответствии с проектной документацией. При техническом обслуживании лифтов необходимость в составлении проекта возникает в двух случаях: при установке нового лифта и во время капительного ремонта, подразумевающего замену электрооборудования.

Проектирование электроснабжения в дизайн-проекте помещения

Все чаще во время ремонта квартиры для замены электроснабжения составляется специальный план. Он включает в себя установку новых светильников и розеток, перенос выключателей и т.п.

Чтобы составить грамотный план электрики, необходимо разбить его на несколько этапов:

Ведение исполнительной документации электроустановок

Разработка исполнительных схем электроустановок

Чертежи и схемы электроустановок — это и есть исполнительная документация. В ее состав не входит документация ответственного за электрохозяйство. Самым удобным и выгодным способом поддержки исполнительной документации в соответствии с состоянием электроустановки для ее владельца является заказ услуги по ведению проектной документации.

Данную услугу предоставляет наша компания, причем, ведение всех исполнительных документов — это составляющая договора, согласно которому проводится обслуживание электросетей и установок.

Электромонтаж

Как осветить пространство вокруг дома?

Как осветить пространство вокруг дома

Садовое освещение имеет визуальную и практическую функцию. Игра огней в пространстве вокруг дома способна не только украсить имущество, но и защитить его от нежелательных гостей.

Узнайте, как в полной мере использовать потенциал вашего домашнего пространства и правильно его осветить.

Грамотное освещение: советы по выбору люстры для любого интерьера

В большинстве случаев именно люстра используется, как единственный или основной источник света в жилом помещении. Соответственно, это одна из самых важных составляющих интерьера.

Ведь грамотно подобранная люстра выполняет одновременно несколько функций: служит источником освещения, украшением и дополняет интерьер комнаты. Поэтому для того чтобы обновить атмосферу и придать новых красок помещению, достаточно подобрать эстетически привлекательную и подходящую люстру.

Розетки для акустических систем

Розетки для акустических систем

Розетки для громкоговорителей создают эффективную сеть аудиооборудования, благодаря чему повышается комфортность отдыха. С помощью специальных модулей вы можете подключить колонки к источнику сигнала независимо от их удаленности друг от друга.

Отныне у себя дома вы сможете почувствовать себя как в кинотеатре или на концерте. Узнайте, как выбрать подходящую модель.

Услуги Электрика