Монтаж тёплого электрического пола в офисе

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Монтаж тёплого электрического пола в офисе

Прибыльность бизнеса может зависеть еще и от того, насколько комфортно будут себя чувствовать сотрудники компании. И наибольший дискомфорт они могут испытывать в зимнее время при сильном холоде.

И собственно для обеспечения комфорта следует задуматься об установке теплого электрического пола в офисном помещении. Эта отопительная система также подходит для обычных городских квартир.

Сегодня мы поговорим о некоторых достоинствах установки такого оборудования.

Монтаж электрического теплого пола Минск

Где используются?

Нередко теплые полы устанавливают под напольным покрытием из керамической плитки или керамогранита. И зачастую их используют в качестве дополнительных систем для обогрева. Часто они просто выступают в качестве дополнения друг для друга.

Стяжка и устройство тёплого пола в офисе

Благодаря электрическим теплым полам можно быстро прогреть воздух в помещении до комфортного уровня.

Нередко монтаж таких систем производится в ванных комнатах и на кухнях. Одним из основных преимуществ таких систем является то, что они способны подогревать воздух до 2,5 метров вверх.

Монтаж электрического теплого пола в Минске

Достоинства

Монтаж электрического теплого пола в Минске

Планируя установить такую систему в своем жилом либо рабочем помещении, вы сможете получить ряд следующих преимуществ:

- Если централизованное отопление в офисе или в квартире очень плохо работает, то подобные системы позволяют решить такой недостаток. Ведь в таком случае напольное покрытие больше не будет холодным. И при этом в помещении не будет накапливаться холодный воздух. Таким образом, прогрев помещения будет осуществляться равномерно;

- Пользователь может самостоятельно выбирать степень обогрева жилого помещения. И если в использовании теплого пола нет никакой необходимости, то оборудование можно и вовсе отключить;

- Поскольку нагретый воздух поднимается в верхнюю часть, в помещении больше не будет сквозняков;

- Можно легко избавить помещение от высокого уровня влажности, что в свою очередь не позволит образоваться плесени на поверхности стен и потолков;

- При необходимости такие полы могут выступать в качестве основного источника обогрева для офиса или жилой квартиры. Главное подобрать систему подходящей мощности;

- Надежность. При правильном монтаже эти системы будут служить вам много лет;

- Высокий уровень безопасности при эксплуатации.

Монтаж электрического пола

Мы не раз и не два устанавливали электрические тёплые полы – и каждый раз заказчик оставался рад.

Работаем, подбираем, подключаем, ремонтируем, консультируем, монтируем. Ездим по всей Минской области.

Обращайтесь – мы всегда готовы помочь в кратчайшие сроки по приятной цене и надолго.

Монтаж теплого пола

Посмотрите видео - Какой электрический теплый пол лучше: пленочный, кабельный или стержневой?

Комментарии  

+6 # Владислав 04.11.2022 21:28
Хорошие и профессиональные сотрудники, подберут вам качественное электротехническое оборудование. Так же занимаются комплексными поставками. Советую. Обращайтесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Как подключить электрокотел в доме

Услуга подключения электрокотлов отопления

Если вы хотите использовать электроэнергию в целях обеспечения горячего водоснабжения или отопления в эксплуатируемом частном доме, вам нужно обратиться с заявлением о проведении административной процедуры в местный распорядительный или же исполнительный орган.

Проект электроснабжения зарядной станции электротранспорта

Зарядная станция предназначена для зарядки известного электротранспорта
Зарядная станция для электромобилей

Проект электроснабжения для электрического автомобиля сегодня является очень привлекательным ввиду сильного развития этого вида транспорта. Установить, подключить и ввести в эксплуатацию зарядную станцию для электроавто и его аккумуляторов – целое дело.

И заниматься им должны профессионалы, так как электрический ток не терпит ошибок. Любая электротехника и электромеханические системы – это сфера для опытных электриков.

Мы – как раз из таких:

  • работаем по Минску и всей Минской области;
  • соблюдаем требования нормативно-правовых документов;
  • стремимся реализовать все Ваши пожелания;
  • обеспечиваем надежную и долговечную электрику;
  • гарантируем доступную цену на каждую услугу.

Звоните и пишите нам, мы всегда поможем с тем, чтобы разработать, согласовать и воплотить проект электроснабжения для электроавтомобиля.

Проект зарядки автомобиля

Суть проекта зарядки автомобиля
Проект зарядки автомобиля - это документ, который определяет порядок и условия установки, подключения и эксплуатации зарядных устройств для автомобилей.

Проект зарядки электрического автомобиля потребуется, если есть желание оснастить станцией жилой дом, торговый центр, административное здание, спортивный комплекс или обычную заправку. Не просто так электрические автомобили получают сегодня все нарастающую популярность.

Чтобы заказать, разработать, согласовать и реализовать проект зарядки электроавтомобиля, необязательно долго искать подрядчиков или подбирать компанию из нескольких вариантов. Достаточно обратиться к нам: мы много лет работаем с электротехникой, проектными и прочими специализированными объектами энергохозяйства по Минску, Минской области и всей Беларуси.

Поэтому если Вам нужны низкие цены на станцию зарядки электроавтомобиля, быстрые результаты и полная надежность, звоните уже сегодня.

Электромонтаж

Как хорошо осветить кухню?

Как хорошо осветить кухню

Проектирование электроустановки и подбор подходящего освещения для дома и квартиры – чрезвычайно важный этап ремонтных работ. При подготовке к расстановке светильников, кухонных розеток и выключателей рассмотрим, какие решения будут для нас оптимальными.

Узнайте, какие самые распространенные ошибки и как избежать необдуманных решений по электрике на кухне.

Демонтаж проводки при ремонте

Ремонт электропроводки в Минске

Иногда появляется необходимость произвести полный или частичный демонтаж проводки. Естественно, легче провести новую электропроводку в другом месте и не вынимать предыдущую, но, чтобы избежать замыкания, лучше ее все-таки демонтировать.

Монтаж системы видеонаблюдения умного дома

Установка видеонаблюдения
Установка и монтаж камер видеонаблюдения

Система видеонаблюдения для безопасности жильцов дома или квартиры играет важную роль. Если установить мощные двери, на окна поставить крепкие решетки, вряд ли увидишь происходящее снаружи. А при нежелательном проникновении в помещение только камера способна указать потом на злодея.

Для «умного» дома видеонаблюдение особенно интересно – с интеллектуальным управлением сеть из обычных камер становится серьезным средством гарантии безопасности жизни и имущества.

Рассказываем о том, чем таким особенным отличается система видеонаблюдения, как ее смонтировать и какие преимущества после этого получает собственник умного дома.

Услуги Электрика