Монтаж тёплого электрического пола в офисе

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Монтаж тёплого электрического пола в офисе

Прибыльность бизнеса может зависеть еще и от того, насколько комфортно будут себя чувствовать сотрудники компании. И наибольший дискомфорт они могут испытывать в зимнее время при сильном холоде.

И собственно для обеспечения комфорта следует задуматься об установке теплого электрического пола в офисном помещении. Эта отопительная система также подходит для обычных городских квартир.

Сегодня мы поговорим о некоторых достоинствах установки такого оборудования.

Монтаж электрического теплого пола Минск

Где используются?

Нередко теплые полы устанавливают под напольным покрытием из керамической плитки или керамогранита. И зачастую их используют в качестве дополнительных систем для обогрева. Часто они просто выступают в качестве дополнения друг для друга.

Стяжка и устройство тёплого пола в офисе

Благодаря электрическим теплым полам можно быстро прогреть воздух в помещении до комфортного уровня.

Нередко монтаж таких систем производится в ванных комнатах и на кухнях. Одним из основных преимуществ таких систем является то, что они способны подогревать воздух до 2,5 метров вверх.

Монтаж электрического теплого пола в Минске

Достоинства

Монтаж электрического теплого пола в Минске

Планируя установить такую систему в своем жилом либо рабочем помещении, вы сможете получить ряд следующих преимуществ:

- Если централизованное отопление в офисе или в квартире очень плохо работает, то подобные системы позволяют решить такой недостаток. Ведь в таком случае напольное покрытие больше не будет холодным. И при этом в помещении не будет накапливаться холодный воздух. Таким образом, прогрев помещения будет осуществляться равномерно;

- Пользователь может самостоятельно выбирать степень обогрева жилого помещения. И если в использовании теплого пола нет никакой необходимости, то оборудование можно и вовсе отключить;

- Поскольку нагретый воздух поднимается в верхнюю часть, в помещении больше не будет сквозняков;

- Можно легко избавить помещение от высокого уровня влажности, что в свою очередь не позволит образоваться плесени на поверхности стен и потолков;

- При необходимости такие полы могут выступать в качестве основного источника обогрева для офиса или жилой квартиры. Главное подобрать систему подходящей мощности;

- Надежность. При правильном монтаже эти системы будут служить вам много лет;

- Высокий уровень безопасности при эксплуатации.

Монтаж электрического пола

Мы не раз и не два устанавливали электрические тёплые полы – и каждый раз заказчик оставался рад.

Работаем, подбираем, подключаем, ремонтируем, консультируем, монтируем. Ездим по всей Минской области.

Обращайтесь – мы всегда готовы помочь в кратчайшие сроки по приятной цене и надолго.

Монтаж теплого пола

Посмотрите видео - Какой электрический теплый пол лучше: пленочный, кабельный или стержневой?

Комментарии  

+6 # Владислав 04.11.2022 21:28
Хорошие и профессиональные сотрудники, подберут вам качественное электротехническое оборудование. Так же занимаются комплексными поставками. Советую. Обращайтесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Проект электроснабжения подстанции или трансформаторного участка

Проект электроснабжения подстанции или трансформаторного участка
Проект разрабатывается инженерами-электриками на основании исходных данных, таких как мощность объекта, количество потребителей, параметры питающей сети и т.д.

Мы предлагаем заказать проект электроснабжения подстанции или целого участка из серии трансформаторов. Важность этого документа бесценна: электроснабжение является одной из важнейших составляющих жизни современного минчанина. И чтобы электричество могло доходить до каждого потребителя, необходимо иметь качественную и надежную инфраструктуру. Именно поэтому так важны подстанции, трансформаторы и их коммуникации.

У нас есть масса ценного опыта, все необходимые навыки и деловые связи – работаем по Минску и Минской области, поэтому гарантируем оперативный результат за доступные деньги. Любые проекты (для одиночных трансформаторов и для комплексных подстанций) мы разрабатываем и согласовываем точно в срок.

Сдача объектов в государственные организации (РЭС, Госэнергогазнадзор, Энергосбыт)

Сдача энергетических объектов в государственные организации (РЭС, Госэнергогазнадзор, Энергосбыт)
Сдача энергетических объектов в государственные организации, такие как РЭС (Республиканское Унитарное Предприятие "Энергосистемы"), Госэнергогазнадзор и Энергосбыт, может предполагать выполнение определенных требований и процедур.

Сдача энергетических объектов в государственные организации является важным шагом на пути к безаварийной и долговременной эксплуатации электрооборудования.

Получение необходимых допусков, оформление технической и организационной документации, подготовка самого энергетического оборудования, взаимодействие с государственными организациями, прохождение освидетельствований и формализация результатов – это все достаточно непросто.

Такие процессы нельзя пускать на самотек, и даже если в Вашей организации есть квалифицированный электрик или опытный управляющий, по вопросам взаимодействия с госорганами мы рекомендуем заручиться поддержкой профессионалов.

Проектирование электроснабжения лифтов

Функционирование лифта основывается на слаженной работе ряда его систем (элементы управления, шахта, машинное отделение), электропитание которых должно осуществляться в соответствии с проектной документацией. При техническом обслуживании лифтов необходимость в составлении проекта возникает в двух случаях: при установке нового лифта и во время капительного ремонта, подразумевающего замену электрооборудования.

Электромонтаж

Типовая Схема Электроснабжения Одноэтажного Коттеджа

Типовая Схема Электроснабжения Одноэтажного Коттеджа

Данный проект электроснабжения коттеджа предназначен для инженеров-проектировщиков строительно-монтажных и электромонтажных организаций, монтажников распределительных щитов и электриков, работающих на объектах жилого и коммерческого секторов рынка.

Установка и совмещение умных устройств

Система Умный дом

Система «умный» дом интересна своей многогранностью и гибкостью. Можно не только управлять любым электроприбором в дистанционном режиме, но и получать информацию о потреблении электроэнергии, задавать время включения и отключения, а также менять параметры работы приборов.

На практике система состоит из отдельных устройств, коммутируемых параллельно друг другу. Они взаимно дополняют друг друга, причём сделать «умной» можно даже обычный выключатель или розетку.

Типовая Схема Электроснабжения однокомнатной квартиры - эконом класс

Схема электропроводки однокомнатной квартиры

Данный проект электроснабжения предназначен для инженеров-проектировщиков строительно-монтажных и электромонтажных организаций, монтажников распределительных щитов и электриков, работающих на обьектах жилого и коммерческого секторов рынка.

Услуги Электрика