Освещение рабочего места с функцией дезинфекции поверхностей

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Лампы UV-C STERILON SQUARE сочетают в себе функции освещения и дезинфекции поверхностей

Два в одном. Гибридная лампа UV-C STERILON SQUARE обеспечивает энергосберегающее и комфортное освещение рабочего места и легко превращается в лампу для дезинфекции поверхностей.

Во время ковидной пандемии лампы для дезинфекции поверхностей становятся все более популярными.

Мы можем увидеть их как на заправках, в медицинских учреждениях, в парикмахерских, так и в офисах и складах.

Неудивительно - ультрафиолетовый свет (УФ-С) способен удалять вирусы, бактерии, грибки из окружающей среды или разрушать ДНК или РНК любых микроорганизмов, подвергающихся воздействию радиации. Это решение эффективное и удобное.

Функция подсветки поверхности

Теперь есть и совершенно новые решения, использующие эту технологию.

Такой новинкой стала лампа UV-C STERILON SQUARE от Lena Lighting - сочетание энергосберегающего и комфортного освещения рабочего места с функцией дезинфекции поверхности.

Функция прямой дезинфекции поверхности

Интерес к лампам для дезинфекции очень высок. Несмотря на интенсивное производство, производитель быстро реагирует на сигналы рынка и расширяет предложение линейки ламп STERILON UV-C для удовлетворения различных потребностей.

Сейчас запустили гибридную модель. Версия SQUARE обеспечивает энергосберегающее и очень комфортное освещение рабочего места, а после ухода людей становится эффективной лампой для дезинфекции поверхностей.

Освещение рабочего места с функцией дезинфекции поверхностей

Это идеальное решение для медицинских учреждений, офисов или любых объектов обслуживания, таких как парикмахерские, салоны красоты или отели.

UV-C STERILON SQUARE светильник оснащен энергосберегающими светодиодными модулями и технологией, которые устраняют блик-эффект.

Функция защиты от воздействия УФ-С излучения

Он будет идеальным там, где работа требует концентрации, и в то же время имеет встроенные люминесцентные лампы УФ-С, направленные прямо на поверхность, что способствует эффективной дезинфекции.

Встроенный перевернутый датчик движения RCR предотвращает случайное попадание в зону прямого воздействия УФ-лучей, от которых следует защищать кожу и глаза.

Комментарии  

+4 # Helen 03.06.2021 23:51
Дезинфекция воздуха специальными лампами очень актуальная тема в период коронавирусной пандемии. Считаю, что это самый правильный воздух в помещении!!! Находясь в этом помещении можно быть спокойным за своё здоровье!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Проектирование и монтаж вводов в дом, в офис и в магазин, обустройство зарядных устройств для электромобилей

Проектирование и монтаж вводов в дом, офис и магазин, обустройство зарядных устройств для электромобилей
Доверьте проектирование и монтаж электротехнических систем профессионалам!

Jelektrik.by рады представить всем желающим комплексную услугу по проектированию и монтажу линии энергопотребления к частному дому, к даче, к офису, к магазину и любому другому отдельно стоящему зданию или сооружению.

Разработка проекта монтажа, подготовка к обустройству и непосредственная установка новой линии питания в кратчайшие сроки, без лишних затрат и точно по техническому заданию заказчика – вот наша работа. Выезжаем по Минску и всей Минской области, гарантируем оперативный результат и приятно низкие цены.

Проект электроснабжения зарядной станции электротранспорта

Зарядная станция предназначена для зарядки известного электротранспорта
Зарядная станция для электромобилей

Проект электроснабжения для электрического автомобиля сегодня является очень привлекательным ввиду сильного развития этого вида транспорта. Установить, подключить и ввести в эксплуатацию зарядную станцию для электроавто и его аккумуляторов – целое дело.

И заниматься им должны профессионалы, так как электрический ток не терпит ошибок. Любая электротехника и электромеханические системы – это сфера для опытных электриков.

Мы – как раз из таких:

  • работаем по Минску и всей Минской области;
  • соблюдаем требования нормативно-правовых документов;
  • стремимся реализовать все Ваши пожелания;
  • обеспечиваем надежную и долговечную электрику;
  • гарантируем доступную цену на каждую услугу.

Звоните и пишите нам, мы всегда поможем с тем, чтобы разработать, согласовать и воплотить проект электроснабжения для электроавтомобиля.

Безопасность работы электроприборов и оргтехники

Безопасность работы электроприборов и офисной оргтехники
Важно отметить, что проект электроснабжения является обязательным документом для согласования в органах госэнергонадзора.

Безопасность работы электроприборов и оргтехники для офисного помещения играет одну из решающих ролей при заказе проекта электроснабжения. Ответ прост: здесь целыми днями (и даже ночами) функционирует масса офисного оборудования, которое имеет ценность не только материальную. И при случайном возгорании по технической причине будет сложно вести бизнес будто ничего не случилось.

Чтобы предотвратить искрения в розетках и других местах коммутации электрооборудования, избежать перегрева электроприборов и спокойно работать месяцами и годами, необходимо заказать проект электроснабжения офиса.

Электромонтаж

Черновая электрика

Каждый, кто планирует построение собственного дома или переезд в новую квартиру, наверняка слышал о «черновой отделке». Как правило, так называют жилье, в котором есть лишь пол, стены и потолок. Кстати, в подобных строениях даже не всегда застеклены окна.

Чтобы превратить в уютное гнездышко вышеописанное помещение новоселам потребуется немало средств и времени. В такие моменты люди задумываются о различных вариантах экономии.

В интернете можно найти множество интересных статей, в которых рассказывается о способах и порядке проведения ремонтных работ «с нуля». В таких материалах довольно часто упоминается выражение «черновая электрика». Давайте разбираться, может ли электрика быть черновой, что это такое, и какое она имеет отношение к черновой отделке.

Какой свет нужен для обучения

Освещение для рабочего места

Современное освещение для частного дома имеет очень широкий спектр. Сегодня, помимо потолочного освещения, мы можем удачно разместить светильники в полу или на лестнице.

Какое освещение будет здоровым, функциональным и придаст дому модный образ.

Светильник над зеркалом в ванной — какое освещение выбрать?

Светильник над зеркалом в ванной

Вам нужно осветить ванную комнату, но вы не знаете, какой тип освещения будет в ней лучше всего работать? Вы думаете о том, чтобы придать вашей ванной комнате новый блеск? Светильник над зеркалом в ванной позволит ощутить комфорт в любых условиях!

Представляем идеи модного и функционального освещения ванной комнаты.

Услуги Электрика