Рамки для выключателей и розеток Gira Event

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Производители аксессуаров и вспомогательных товаров для электротехники выпускают новейшие дизайнерские рамки для розеток с интересными цветовыми решениями и вариациями форм.

Электрика Gira представляет коллекцию Gira Event — серию разнообразных рам для розеток. В наличии большой выбор цветов — от традиционного белого, молочного или серого цвета до смелых красных, зеленых, черных и золотых оттенков.

Рамки создаются как однопостовые, так и для нескольких входов — двух, трех и даже пяти, что облегчает подачу питания в комнаты, где высокая концентрация бытовых электроприборов. Рамки для розеток выполнены в разных геометрических стилях, прямые и с волнами, подходящие под любой дизайн интерьера.

Однопостовые рамки ярких цветов янтарь и матовый коричневый сочетаются со вставками белого цвета или черного антрацит. Трех-, четырех- и пяти постовые рамки различаются по направлению монтажа - горизонтальные и вертикальные (преимущество - экономия пространства). Все товары изготовлены из полупрозрачного термопласта с эффектом переливания.

Этот материал устойчив к действию высокой температуры и не выделяет опасные газы. В коллекцию входят Gira Event Clear (глянцевые) и матовые Gira Event продукты.

Рамки для выключателей и розеток Gira Event Gira Event — это серия электрики из Германии. Компания известна на мировом рынке и совершает поставки во многие страны континента.

Рамки для розеток выполнены из качественного материала, надежно фиксируют и защищают розетку, придают особый шарм и изысканность, ведь из деталей формируется продуманный интерьер со вкусом.

В погоне за красотой можно наткнуться на некачественный товар, но серия рамок для розеток Gira Event – комбинация надежности и функциональности товара с эстетической привлекательностью и богатством выбора.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

План контуров уравнивания потенциалов

План контуров уравнивания потенциалов
Система уравнивания потенциалов

Для максимальной электробезопасности жилья, хозяйственного помещения или склада рекомендуется создать план контуров уравнивания потенциалов. Он входит в основные элементы энергосистемы и работает на обеспечение безопасности людей, бытовой техники и оборудования при работе под напряжением.

Однолинейная схема распределительного щита

Разработка однолинейной схемы распределительного щита
Однолинейная схема распределительного щита

В составе проекта электроснабжения мы предлагаем также такую услугу как разработка однолинейной схемы распределительного щита.

Эта задача пользуется постоянным спросом у физических и юридических лиц, которые ведут эксплуатацию электрооборудования и электросетей. И это не просто так: по нормативным требованиям («Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей») однолинейная схема распределительного щита является одним из обязательных исполнительных документов.

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Электромонтаж

Розетки и выключатели с дистанционным управлением

В данной небольшой статье представлен обзор управляемых розеток и регуляторов AB600, которые поставляются на отечественный рынок голландским производителем ELRO. Компания-изготовитель позиционирует продукцию из этой линейки в качестве системы бытовой автоматизации.

Несмотря на то, что устройства AB600 главным образом предназначены для реализации дистанционного управления работой освещения, они могут успешно управлять не только осветительными приборами, но и бытовым электрооборудованием любого назначения и потребляемой мощности.

Украшение светом в зимние праздники

Декоративное освещение, световое оформление подсветка и дюралайт

Новогодние праздники традиционно сопровождаются шумным весельем и яркой иллюминацией. Хозяева коттеджей украшают фасады и дворики цветными гирляндами и световыми фигурками и мерцающими занавесами. Сколько энергии потребляют эти устройства, годятся ли они для морозной погоды, не тряхнут ли током в случае оттепели? Попробуем окунуться в увлекательный мир праздничного светодизайна.

Датчики движения: виды и преимущества

Датчики движения виды

Интеллектуальные системы освещения становятся все более популярными среди людей, которые заботятся о безопасности и комфорте при управлении освещением дома или на участке.

Существует несколько типов датчиков движения, различающихся по параметрам, внешнему виду и применению. Какое решение стоит выбрать?

Услуги Электрика