Как выбрать электрические аксессуары?

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Как выбрать электрические аксессуары

Замена старой электрической системы необходима для адаптации ее к современным нагрузкам и используемому оборудованию.

Алюминиевые кабели, старые выключатели и электрические розетки вызывают опасные перенапряжения, а предохранители, установленные годами ранее, сгорают, когда все приборы подключены дома разом.

Если вы планируете заменить электрическую систему, узнайте, как правильно выбрать аксессуары. Основа - электрооборудование высокого класса.

1 - Безопасный и функциональный электромонтаж

2 - Эстетичное современное электрооборудование

Основная причина замены старой электроустановки - то, что она не приспособлена для современного использования.

Раньше у людей было всего несколько электроприборов в домах, сегодня в большинстве квартир используются многочисленные бытовые приборы, аудио / видео устройства и зарядные устройства для телефонов, планшетов и компьютеров.

Если ваша установка устарела, узнайте, как выбрать новое электрооборудование.

Аксессуары для низковольтного оборудования

БЕЗОПАСНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

При электромонтаже особенно важна безопасность. Благодаря продуктам таких компаний, как Schneider Electric, снижается риск возгорания и других опасных инцидентов, связанных с использованием электроэнергии.

Электрооборудование известной марки изготовлено с вниманием к соблюдению всех правил, обеспечивающих защиту от перенапряжения. Всю серию розеток и выключателей можно без проблем использовать даже в сочетании с мощными устройствами.

Что немаловажно, электрические розетки и другие аксессуары полностью исправны. Принадлежности и детали для строительства установок от таких серий, как Asfora, позволяют создавать разветвленную сеть, адаптированную к потребностям конкретного пользователя.

Благодаря этому можно легко создать в доме нужное количество розеток, а также лестничных и стандартных выключателей, чтобы все домочадцы могли с комфортом пользоваться различными приборами и лампами.

ЭСТЕТИЧНОЕ СОВРЕМЕННОЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

В случае электроустановок эстетика так же важна, как и функциональность и безопасность построенной сети. Выключатели и розетки устанавливаются таким образом, чтобы гармонировать с другими элементами интерьера.

Изделия таких моделей, как Sedna или Mureva, имеют современный дизайн, поэтому хорошо смотрятся как на кухнях и ванных комнатах, так и в спальнях и гостиных.

Кроме того, все элементы электрооборудования можно дополнить элегантными рамками выбранного цвета, что облегчит отделку стен в непосредственной близости от розеток и выключателей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Общие данные и пояснительная записка проекта электроснабжения

Общие данные и пояснительная записка проекта электроснабжения квартиры
Проект электроснабжения квартиры является важным документом, который обеспечивает безопасное и эффективное электроснабжение квартиры

Для максимального соответствия требуемого результата мы выполняем полноценную пояснительную записку. Проектирование электроснабжения – это не просто нарисовать схему на плане квартиры или частного дома, тут необходимо полное обоснование каждого технического и экономического решения.

Проект электроснабжения ТП

Проект электроснабжения ТП
Разработка проектов электроснабжения

Проект электроснабжения ТП представляет собой пакет документов, без которого не получится установить и подключить трансформаторную подстанцию.

Однолинейная схема распределительного щита

Разработка однолинейной схемы распределительного щита
Однолинейная схема распределительного щита

В составе проекта электроснабжения мы предлагаем также такую услугу как разработка однолинейной схемы распределительного щита.

Эта задача пользуется постоянным спросом у физических и юридических лиц, которые ведут эксплуатацию электрооборудования и электросетей. И это не просто так: по нормативным требованиям («Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей») однолинейная схема распределительного щита является одним из обязательных исполнительных документов.

Электромонтаж

Схема соединения розеток

Схема соединения розеток

Монтажу розетки уделяется не так много времени – только на фактическую работу руками, хотя следует заранее обдумать этот важный момент.

Помимо того, где она будет располагаться и что планируется к ней подключать, нужно еще и определиться, как именно потребуется смонтировать саму розетку.

Установка Розеток и Выключателей в Минске

Установка Розеток и Выключателей в Минске

Электромонтаж домов и квартир не может обходиться без монтажа выключателей, розеток и прочих электроустановочных изделий.

Хоть их установка и считается довольно простой, неопытные мастера все равно умудряются совершить целую кучу грубейших ошибок.

7 ошибок при сборке электрощита

7 ошибок при сборке электрощита

Первым узлом электросистемы дома или квартиры является распределительный щит.

За годы работы по Минску и Минской области мы сталкивались с большим количеством вариантов щитков, схем их установки и подключения.

Поэтому для любой задачи по электроснабжению жилья мы подберем оптимальное решение и грамотно его рассчитаем.

Услуги Электрика