Найти электрика для ремонта в квартире

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Как найти хорошего электрика

Чтобы в доме все приносило радость, все - от сантехники – до кофе-машины должно исправно работать.

При небольшой поломке или мелком ремонте вполне можно обойтись своими умелыми руками, однако, есть область, где без специфических знаний не справиться.

ЭЛЕКТРИКА - ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ

Плохой электромонтаж

Если собрать шкаф или покрасить стены можно самостоятельно, то справиться с электромонтажными работами под силу только профессионалу.

Вряд ли обычному человеку по силам смонтировать электропроводку, особенно скрытую, или правильно подключить новое оборудование.

Никогда не стоит экономить на электрике, это именно тот случай, когда скупость может привести к колоссальным затратам, если случится короткое замыкание или т.п.

Здесь без специалиста-электрика не обойтись. Если такой вывод признан правильным, остается дело за малым: найти в Минске хорошего грамотного электрика.

Услуги электрика в Минске на дому

КАКИЕ БЫВАЮТ ЭЛЕКТРИКИ

Квалификация и, соответственно ей , оплата за час работы, у профессиональных электриков может быть разная. Однако, кроме самой суммы следует брать в расчет еще и возможные последствия работы специалиста.

 

ПЕРВЫЙ ТИП ЭЛЕКТРИКОВ – госслужащие, работники ЖЭКа и т.п.

Их услуги обойдутся дешевле всего, но спешить с вызовом такого человека не стоит. Вряд ли он сможет выполнить работу на высоком уровне, так как на основной работе зачастую всего лишь устанавливает выключатели и подключает люстры. Дружат такие электрики и с «зеленым змием».

 

ВТОРОЙ ВАРИАНТ - шабашники, приехавшие на заработки в строительный сектор.

Среди таких умельцев есть настоящие профи, однако сразу попасть на квалифицированного специалиста почти невозможно. Основным минусом в таких услугах является полное отсутствие ответственности с их стороны: смонтировал проводку и уехал домой, а если в цепи «коротнет» и начнется пожар, спросить будет не с кого.

 

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ РЕМОНТА В КВАРТИРЕ – электрик из специализированной компании.

Такие специалисты никогда не сделают работу халтурно, они дорожат и своей репутацией, и репутацией компании, где работают, тем более, что это напрямую влияет на их заработок.

Электромонтажные работы

В Jelektrik.By работают именно такие профессионалы, обращайтесь, все вопросы с электрикой будут решены на самом высоком уровне.

ЗВОНИТЕ, для консультации или заказа услуги.
+375 33 342-31-21
+375 25 998-19-36
Лучшие расценки в Минске!

Комментарии  

+10 # Victor 21.03.2021 00:31
Добрый день, случайно наткнулся на вашу статью. Искал нормальных подрядчиков для прокладки электрики в новой кв. Нигде не мог найти нормальных, увидел ваши контакты,позвонил, ребята все доходчиво объяснили, договорились и сделали все на высшем уровне. Спасибо за полезный контакт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Светлана 29.04.2021 19:22
Ваша статья как раз вовремя. Теперь знаю куда обратиться. Оставила в закладках, что бы не потерять)) Электрик будет очень нужен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александр 19.08.2021 07:57
Очень надеюсь, что ваши работники не сделают работу халтурно, у меня желание есть, поменять всю проводку в квартире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Николай 03.04.2022 11:10
Думаю при знакомстве с электриком стоит поинтересоваться о его дипломе и конечно удостоверении по допуску и конечно что бы они были действительны, а так же по возможности посмотреть их работы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Андрей 09.04.2022 18:03
На электричестве не стоит экономить,всё должно быть сделано профессионалом красиво и как вам удобно и статья об этом говорит....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Антон Орешкин 23.05.2022 12:16
Спасибо за дельные советы,а я так же обращаю внимание на наличие и разнообразие инструментов у человека,если их много,то явно,что занимается этими работами профессионально и потратился не пожалел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Cхемы энергоэффективной осветительной сети

Проект энергоэффективной осветительной сети квартиры
Энергоэффективная осветительная сеть

Осветительная сеть – основа безопасности, комфорта проживания и работы. Ее важно планировать, обустраивать и ремонтировать

Для повышения надежности и снижения затрат на функционирование системы освещения в квартире, в частном доме, на даче, в цеху, на складе, в офисном центре и на любом другом объекте мы рекомендуем заказать схемы энергоэффективной осветительной сети.

Отсутствие претензий от пожарных инспекторов

Электроснабжение офиса - это важная составляющая его безопасности.
Правильно спроектированное и смонтированное электрооборудование обеспечивает бесперебойную работу офисной техники, а также защиту людей и имущества от пожара.

Отсутствие претензий от пожарных инспекторов является одним из главных критериев безопасного функционирования офисной техники и жизнедеятельности всего офиса в целом.

Важность этого момента сложно переоценить:

  • работники трудятся в офисе целыми днями и неделями, находясь на местах в полной уверенности в пожарной безопасности;
  • каждое рабочее место оснащено дорогостоящей оргтехникой и дополнено ценными документами;
  • деловая репутация и долгосрочные планы вряд ли возможны в офисе, который нельзя назвать безопасным.

Cхемы розеточной и силовой электросети помещения

Разработка схем розеточной и силовой сети
Уверены, что сможем разработать для Вас схему электросети, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям.

Схемы розеточной и силовой электросети помещения – это основа планирования безопасной электрики.

Необходимость в таких схемах состоит в следующем:

  • еще не так давно бытовая эксплуатация электропроводки была не самой большой;
  • сегодня мы постоянно включаем мощные потребители;
  • на розетки и кабель приходится высокая нагрузка и даже генерирование тепла;
  • важно представлять ограничения и планировать эксплуатацию электрики.

Это актуально как для частных домов, так и квартир. Мы знаем, о чем говорим: схемы розеточных и силовых сетей для заказчиков по Минску и всей Минской области мы разрабатываем не первый год.

Электромонтаж

Как выбрать люстру?

Как выбрать люстру

Только заходя в зал освещения где-нибудь в строительном магазине, большинство покупателей задумывается: как выбрать люстру? Приоритет обычно имеют дамы, но даже им сложно определиться.

Между тем подбор люстры – сложное и творческое дело, результатом которого будет уют в доме. Она источает атмосферу в комнате и задаёт стиль. Версий светильников почти бесконечно много, они базово подразделяются по дизайну, типам ламп, зональности работы и многим другим параметрам. Попробуем найти наиболее важное для быстрого выбора.

Как работает заземление? – Простыми словами

Как работает заземление

Электротехника как теоретическая наука с практическим применением включает такое понятие как заземление: изначальное спроектированное и рассчитанное подключение приборов и отдельных их частей к земле.

Таким способом обеспечивается безопасность работы и профилактика поражения при коротких замыканиях.

Но как заземление работает? Как электрики со стажем работы и как регулярно повышающие свой профессиональный уровень работники, мы расскажем Вам о принципе работы заземления.

Как заменить розетку?

Как заменить розетку

Владельцы частных домов, городских квартир, офисных зданий и коммерческих сооружений часто хотят заменить розетки и выключатели. Причиной является выход розетки из строя, перегорание или брак конструкции.

Любопытно, что в последнее время владельцы хотят смонтировать что-то не просто надёжное – но ещё современное и даже эстетичное.

Услуги Электрика