Электрика под ключ - подключение и монтаж

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Для жителей Минска, района и области появилась возможность оформить заказ электрики под ключ. Услугой могут воспользоваться владельцы домов, дач, квартир, а также офисов и производственных организаций. Помещение клиента будет обеспечено электроснабжением и полностью готово к использованию. Заказчику нужно лишь определиться со способом прокладки проводки и утвердить электропроект.

Электрика под ключ: как происходит замена

Качественную работу на каждой стадии электромонтажа обеспечит вызов специалиста. Все действия электрика фиксируются в документах.

Электрика под ключ заменяется только после полной проверки напольного покрытия, потолка, стен и, конечно же, сети.

По итогам диагностики усовершенствуется существующая схема проводки либо создается новый электропроект.

Прайс-лист и цены на электромонтажные работы под ключ в Минске

Также комплексная услуга включает в себя:

  • приобретение необходимых материалов;
  • установку счетчиков сети, УЗО, автоматов, внешнего и внутреннего электрощитов;
  • выполнение точной разметки;
  • прокладку всех видов кабелей: телефонных, силовых, телевизионных и даже сетевых;
  • перенос блоков, монтаж выключателей и розеток;
  • демонтирование старых элементов сети;
  • прокладку проводки скрытым либо открытым методом: в пластиковом плинтусе, монтажном коробе, гофре или штробе;
  • установку потолочных, а также настенных светильников (к примеру, люстр либо бра);
  • штробление стен под электроточки и проводку.

Электрика под ключ - Электромонтажные работы в Минске

 

Электрика под ключ в офисе и квартире

Об износе сети свидетельствуют многократные неполадки в системе электроснабжения рабочего либо жилого помещения. Восстановить безопасность квартиры и офиса, возобновить функциональность техники поможет полная замена проводки.

Идеальный вариант – электрика в новых строительствах под ключ. Так как ремонтные работы находятся на этапе планировки и можно легко воплотить все пожелания клиента.

Электрика в обжитых помещениях под ключ также предполагает устранение различных неполадок и демонтаж старого оборудования. Все работы выполняются с соблюдением требований ПУЭ.

Электрика под ключ – монтаж и замена электрики в офисе

Электрика в загородном доме и на дачном участке под ключ

Услуга гарантирует быстрое, а главное качественное решение проблем с электричеством. Монтаж коммуникаций частного дома и дачи существенно отличается от прокладки проводов и кабелей в офисном здании и квартире. Поскольку в первую очередь нужно подключить дом к источнику электроэнергии, который, как правило, расположен вдали от участка.

По желанию заказчика бригада электриков прокладет кабель по воздуху либо под землей. То есть с опорой на электрические столбы или же в траншее. В заказ специалиста входит профессиональная подборка материала с защитным покрытием, а также тройной изоляцией. Это позволяет уберечь кабель от влаги, ветра, мороза и солнца.

Многофункциональное оборудование и новейшие технологии монтажа обеспечат функциональность коммуникаций на огромном расстоянии.

Электрика под ключ – монтаж и замена электрики в доме, коттедже, дачи

Стоимость услуги

Во время заказа электрика в Минске оговаривается ориентировочная стоимость услуги. Детальная смета составляется после осмотра помещения и ознакомления с пожеланиями клиента. Итоговая цена формируется на основании стоимости запланированных работ.

Оформление акта и выполнение работ в соответствии с договором – залог профессионального подхода к налаживанию безопасной сети офисных и жилых пространств.

Все расчеты производятся в белорусских рублях. Мы производим выполнение электромонтажных работ любой степени сложности. Работаем с юридическими и физическими лицами.

Скажите что нужно сделать, и мы ответим сколько это стоит!
+375 33 342 31 21
+375 25 998 19 36
Лучшие расценки в Минске!

Комментарии  

-1 # Олег 27.10.2022 12:05
При установке новй проводки, старую обязательно демонтировать или можно оставить в стене?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Электрик Бай 11.12.2022 10:31
Доброго дня, по идее без разницы, если старая проводка отключена от электрической сети, то она ничем не мешает прокладке новой.

Но есть несколько нюансов. Первое это то, что старая проводка, точнее то, чем она замазана, алебастр, цемент или ещё что, могут начать сыпаться, по этому надо убедиться, что нет трещин и всё достаточно прочно, иначе потом придётся её удалять.

Вторым моментом, который однозначно будет малоприятен, это то, что если по завершению всех работ, лет этак через несколько, совсем другому электрику придётся искать проводку в стене. И вот он вместо новой натыкается на старую и начинает "работать" с ней... Мало того что наличие дополнительных проводов затрудняет поиск, так ещё и добавляет геморроя, если сталкиваешься с совершенно не знакомой проводкой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

План контуров уравнивания потенциалов

План контуров уравнивания потенциалов
Система уравнивания потенциалов

Для максимальной электробезопасности жилья, хозяйственного помещения или склада рекомендуется создать план контуров уравнивания потенциалов. Он входит в основные элементы энергосистемы и работает на обеспечение безопасности людей, бытовой техники и оборудования при работе под напряжением.

Проект электроснабжения подстанции или трансформаторного участка

Проект электроснабжения подстанции или трансформаторного участка
Проект разрабатывается инженерами-электриками на основании исходных данных, таких как мощность объекта, количество потребителей, параметры питающей сети и т.д.

Мы предлагаем заказать проект электроснабжения подстанции или целого участка из серии трансформаторов. Важность этого документа бесценна: электроснабжение является одной из важнейших составляющих жизни современного минчанина. И чтобы электричество могло доходить до каждого потребителя, необходимо иметь качественную и надежную инфраструктуру. Именно поэтому так важны подстанции, трансформаторы и их коммуникации.

У нас есть масса ценного опыта, все необходимые навыки и деловые связи – работаем по Минску и Минской области, поэтому гарантируем оперативный результат за доступные деньги. Любые проекты (для одиночных трансформаторов и для комплексных подстанций) мы разрабатываем и согласовываем точно в срок.

Проект электроснабжения помещений

Разработка проектов электроснабжения под ключ в Минске
Проект электроснабжения / электропроект

Проект электроснабжения помещений для Беларуси является одним из ключевых направлений работы отдельных мастеров-предпринимателей и больших компаний. Энергетика для Минска и Минской области – это ключ к комфортной и беззаботной жизни, а мы умеем наладить энергопотребление для любого здания и сооружения, а также для любого типа помещения.

В наших силах – разработать проект электроснабжения и согласовать его с контролирующими организациями.

Электромонтаж

Варочная индукционная плита – 5 доводов купить и установить

Индукционная варочная поверхность

При внешней схожести электрической и индукционной варочной поверхностями быстро отличить одну от другой, пожалуй, сложно. Выглядят они почти одинаково, но разница заключается непосредственно в функционировании. Сказать достаточно точно можно по цене, но есть ли что-то ещё?

Как опытные электрики мы расскажем о нюансах этих изделий простыми словами. Если потребуется – поможем подобрать и установить понравившуюся электротехнику.

6 Типичных ошибок подключения заземления

6 Типичных ошибок подключения заземления

Для сохранения здоровья человека от поражения электрическим током во время пользования электроприборами и установками придумано заземление.

Специально обустраиваемое и выделяемое в отдельную подсистему, заземление является соединением металлических частей и корпусов энергоустановок с землей.

Установка замена и подключение выключателей

Подключение, установка и замена выключателей

При входе в комнату в тёмное время суток обычно рука сама тянется к выключателю – этому привычному электроустановочному изделию (ЭУИ). Его производят миллионами штук в десятках модификаций в сотнях цветов. А с недавних пор устройство понемногу становится «умным».

Как установить или заменить, подключить или отремонтировать выключатель? Мы поможем с ответами на эти вопросы, а также поспособствуем практической их реализации – ведь у нас наработан приличный опыт работы с электрикой.

Услуги Электрика