Садовое освещение – тренды 2022 года

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Садовое освещение в тренде

Хорошо освещенный сад – это то, что нужно. Днем там можно почитать книгу, встретиться с друзьями или вздремнуть. Это может быть так же хорошо после наступления темноты в саду, но для этого вам понадобится правильное освещение.

Каковы тенденции 2022 года?

Садовые светильники в виде шара

Садовые шары

Одним из самых интересных трендов станут садовые шары. Круглые светильники практичны в размещении, и в то же время очень визуально привлекательны, поэтому станут интересным выбором в 2022 году. Стоит отметить, что садовые шары не выйдут из обращения через неделю, месяц или год – они будут модными на ближайшие годы. Поэтому совершая такую ​​покупку, вы покупаете товар на годы.

Интересным предметом в этой категории будет садовый шар STONO, который прекрасно впишется в сад. Лучше всего разместить его в компании рокариев и кустарников, такое сочетание создаст удивительную атмосферу. Садовый шар, имитирующий камень STONO IS от производителя Kanlux, тоже подойдет. Этот продукт обманчиво похож на камень, поэтому является прекрасным дополнением садового обустройства ландшафтного освещения.

Если вы ищете что-то минималистичное и современное одновременно, вам подойдет садовый светильник UBOS - не считая сада, он идеально подойдет для беседки или террасы. Все вышеперечисленные лампы устойчивы к неблагоприятным погодным условиям.

Солнечные лампы

Солнечные лампы

В 2022 году лампы на солнечных батареях станут частым выбором. Неудивительно, что продукт этого типа сочетает в себе функциональность и интересные визуальные ценности. Солнечное освещение может освещать сад (освещение кустарников и цветов), а также балкон, террасу.

Стоит инвестировать в лампу Kanlux SOLCA , которая полностью независима от электроустановки, поэтому вы можете легко разместить ее в любом месте по вашему выбору. Изделие оснащено датчиком движения, что незаменимо во время ночных походов по участку.

Цвета садовых светильников

Цвета садовых светильников

Еще одна неотъемлемая часть при выборе садового освещения. Какой цвет будет модным в 2022 году? Как и в прошлом году, в тренде светильники антрацитового цвета. Темный оттенок серого подходит для любого типа сада, что делает его чрезвычайно универсальным. Он будет работать в саду, беседке или на террасе, а также подойдет к большинству садовой мебели. Антрацит тоже должен появиться на вашем участке!

Столбовые лампы

Столбовые лампы

Один из трендов, на который стоит обратить внимание. Размещение торшеров или столбовых фонарей во дворе – проверенный способ осветить ворота, брусчатку и тротуары вокруг дома. Кроме того, он станет уникальным элементом, дополняющим обустройство любого сада. Светильник Kanlux SORTA заслуживает внимания благодаря своим эстетическим и декоративным качествам, а также качеству изготовления. Еще одним интересным вариантом станет использование светодиодных светильников Kanlux DROMI.– интересный вариант для изысканных садов.

В этих лампах мы можем менять направление света на 300 градусов, что дает много возможностей. Класс герметичности IP54 делает изделие устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. Простые классические светильники, красивые в своем минимализме, идеально подходят для сада. Вот что такое садовый светильник INVO - универсальный, дающий возможность менять цвет света, потому что он адаптирован к сменным источникам света с цоколем E27.

Все вышеперечисленные лампы можно использовать в любое время года.

Наружные настенные светильники

Наружные настенные светильники

Самый популярный вид наружного освещения для использования на фасаде. Они дают много возможностей с точки зрения дизайна. Идеально подходит для освещения беседок, входных дверей и стен домов. Использование наружных настенных светильников сделает внешний вид здания и сада более привлекательным, а также придаст домочадцам чувство безопасности – выходить на улицу после наступления темноты станет намного легче.

На рынке представлено множество уличных настенных светильников, но стоит рассматривать только продукцию самого высокого качества. Фасадный светильник Kanlux REKA - прочная позиция для требовательных людей. Идеально подходящий для современных домов встроенный источник света мощностью 7 Вт создает уникальный световой эффект. Световой пучок можно регулировать с помощью маскирующих заслонок.

Интересным выбором станет также светильник Kanlux GARTO, который отличается минималистичным, простым и в то же время заманчивым дизайном. Продукт для использования внутри и снаружи зданий - этот вариант дает много возможностей для отделки здания!

Еще один фасадный светильник в коллекции – FORRO LED. Он отличается привлекательным и в то же время простым внешним видом, который непременно впишется в современные и классические постройки. Он прекрасно осветит тротуары, террасы и стены здания.

Монтаж садового освещения

Любой их этих светильников, бра, столбов, спотов (а также любой выключатель, терморегулятор, диммер и вообще электрику в принципе) требуется надёжно подключить.

Смело обращайтесь к нам: мы давно работаем с электрооборудованием и различными энергосетями и знаем тонкости безопасного результата.

Приезжаем по Минску и Минской области в кратчайшее время: поможем как в плановом режиме при ремонте, так и при внезапном выходе электрики из строя.

Наши цены и качество Вам понравятся.

 

Комментарии  

+3 # Александр 17.05.2022 09:15
Лично я никогда в освещённом саду книги не читал, вот вино хорошее с друзьями выпивал, тренды по освещению что надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Jelektrik.by 17.05.2022 09:51
Богатый человек принёс черенок черешни и посадил его у себя в саду.
— Смотри хорошенько, чтобы черешню случайно кто—нибудь не сломал, — приказал он слуге.
Слуга был очень старательный. Он поставил столик на террасе и целыми днями присматривал за черенком. Так прошла неделя. Как—то хозяин дома пришёл в сад и высказал опасение, что черешневую ветку могут сломать ночью.
— Об этом я уже подумал, — самодовольно ответил слуга. — Поскольку ночью всё равно ничего не видно, я каждый вечер вытаскиваю ветку из земли и запираю в ящик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Марина Пескова 27.08.2022 14:38
Очень грамотно и красиво нам в загородном доме в саду провели и подключили электро-слесаря от вашей компании.Спасибо за помощь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Наталья Ревякина 20.09.2022 15:18
Обращалась в вашу компанию за помощью электрика для установки и подключения садового освещения.Всё что нужно сделал профессирнально на отлично.Очень благодарна за помощь!Рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Как подключить электрокотел в доме

Услуга подключения электрокотлов отопления

Если вы хотите использовать электроэнергию в целях обеспечения горячего водоснабжения или отопления в эксплуатируемом частном доме, вам нужно обратиться с заявлением о проведении административной процедуры в местный распорядительный или же исполнительный орган.

Услуги по проектированию электропроекта защиты от коронавируса COVID-19

Проект защиты от коронавируса

Jelektrik.By на протяжении долгих лет занимается проектированием электроснабжения. Особенно привлекательны для потребителя - это сочетание качества и цены.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРОПРОЕКТА ЗАЩИТЫ ОТ COVID19

Проектная организация разрабатывает проекты по защите населения от коронавируса.

Это актуально в наши дни.

Безопасность работы электроприборов и оргтехники

Безопасность работы электроприборов и офисной оргтехники
Важно отметить, что проект электроснабжения является обязательным документом для согласования в органах госэнергонадзора.

Безопасность работы электроприборов и оргтехники для офисного помещения играет одну из решающих ролей при заказе проекта электроснабжения. Ответ прост: здесь целыми днями (и даже ночами) функционирует масса офисного оборудования, которое имеет ценность не только материальную. И при случайном возгорании по технической причине будет сложно вести бизнес будто ничего не случилось.

Чтобы предотвратить искрения в розетках и других местах коммутации электрооборудования, избежать перегрева электроприборов и спокойно работать месяцами и годами, необходимо заказать проект электроснабжения офиса.

Электромонтаж

Фасадное освещение – 10 вещей, о которых нельзя забывать

Фасадное освещение
Архитектурная подсветка фасадов зданий

Мечтаете создать эффектную иллюминацию вокруг здания? Установить только светильник перед входом недостаточно. Фасадное освещение – важный элемент внешней архитектуры дома. Проверьте, на что следует обратить внимание, если вы планируете такую ​​отделку фасада.

Как правильно осветить лестницу и пол в доме

Как правильно осветить лестницу и пол в доме

При строительстве дома мы обычно не уделяем слишком много внимания освещению внутренних лестниц и полов. Больше внимания мы уделяем выбору привлекательных отделочных материалов.

Однако правильно освещенные лестницы и полы могут стать интригующим украшением интерьера. Кроме того, они облегчают передвижение по дому.

Несимметрия токов и напряжений - Перекос фаз

Перекос фаз

Термин «перекос фаз» обычному человеку ничего не скажет – смысл предназначается для электриков и специалистов энергетической отрасли.

Понятие достаточно специфичное, оно не сразу будет понятно обывателю: речь об отклонениях в электросетях с напряжением до 1000 В.

Услуги Электрика