Услуги по монтажу ландшафтного освещения под ключ

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Освещение и монтаж осветительных приборов - важный элемент ландшафтного дизайна.

Монтаж фонарей, светильников, светодиодных лент становится заключительным этапом в процессе благоустройства садового участка.

Несмотря на это, специалисты всегда планируют, каким будет освещение, еще до начала проектирования территории.

Ландшафтное освещение

Компании, специализирующиеся на ландшафтном освещении участков, готовы предложить разные варианты, в соответствии с пожеланиями клиентов.

Правильно подобранный тип иллюминации подчеркивает все достоинства сада в ночное время. Профессиональные дизайнеры обязательно подберут идеальный вариант освещения.

Хорошее садовое освещение

В ландшафтном освещении часто применяются встроенные светильники, излучающие точечный свет. Данный вид оборудования может рассеивать свет как симметрично, так и асимметрично.

Для садовых участков используются рамы светильников - алюминиевые или цинковые.

Электрическое декоративное освеще­ние

Кроме того, профессиональные дизайнеры, по желанию клиента, готовы добавить в освещение оригинальные эффекты.

В зависимости от дизайна сада и личных пожеланий заказчика, используются классические фонари или современные модели светильников.

Эффектная декоративная подсветка

Правильно расположенные светильники на территории сада позволят заиграть новыми красками предметам, которые не видны в ночное время - фонтанам, скамейкам, клумбам и скульптурам.

 Художественное ландшафтное освещение усадьбы

Только опытный дизайнер сможет расставить акценты в освещении так, что владелец сада моментально окажется гармоничной атмосфере роскоши и уюта.

Любая идея имеет право на жизнь, если за ее воплощение возьмется талантливый и профессиональный исполнитель.

 

Услуга по монтажу ландшафтного освещения под ключ от Jelektrik.by

Ландшафтное освещение - это неотъемлемая часть современного дизайна. Оно не только создает уютную атмосферу, но и обеспечивает безопасность в темное время суток. Компания Jelektrik.by предлагает услуги по монтажу ландшафтного освещения под ключ. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и используют только качественные материалы и оборудование.

Преимущества работы с Jelektrik.by

  • Опыт работы: более 20 лет
  • Качество: используем только качественные материалы и оборудование
  • Гарантия: 2 года
  • Индивидуальный подход: учитываем все пожелания клиента

Услуги

  • Проектирование: разработка проекта освещения с учетом особенностей участка
  • Монтаж: установка осветительных приборов, прокладка кабелей и подключение к электросети
  • Пусконаладочные работы: проверка работоспособности системы освещения

Стоимость

Стоимость услуг по монтажу ландшафтного освещения рассчитывается индивидуально и зависит от следующих факторов:

  • Площадь участка
  • Количество осветительных приборов
  • Сложность проекта

 

Мы предлагаем широкий выбор осветительных приборов для ландшафтного освещения. В нашем каталоге вы найдете светильники для дорожек, деревьев, водоемов, беседок и других объектов. Мы также можем изготовить светильники по индивидуальному заказу.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с проектированием и монтажом ландшафтного освещения. Мы поможем вам создать неповторимую атмосферу на вашем участке.

Комментарии  

+2 # Карина 22.03.2021 08:46
Где на участке лучше разместить светодиодные ленты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Jelektrik By Belarus 22.03.2021 13:45
Да собственно где вам угодно, деревья, крыша дома, садовые дорожки и прочее.
Любой каприз за ваши деньги)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # viorel 11.01.2022 15:16
Доброго времени! Скажите, а светодиодное освещение на улице и в саду, можно подключить так, чтобы оно регулировалось от уровня естественного освещения? и еще! можно ли сделать так, чтобы управлять этим со своего смартфона?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Джелектрик Бай 11.01.2022 16:17
Уличные светильники могут включаться по предустановленному таймеру, по сигналу датчиков движения или уровня освещенности, по изменяемому графику с учетом времени восхода и захода солнца. Возможна плавная регулировка их мощности с учетом освещенности и других условий. Источники света можно объединять в группы по расположению, функциональным зонам, другим параметрам, управлять работой сразу всех светильников или только некоторых из них. Автоматизация уличного освещения может обеспечить его включение в ответ на любое программируемое событие: открытие въездных ворот (и включение подсветки на подъездной дорожке и парковке), открытие задней двери (с автоматическим включением света в патио или на террасе), срабатывание датчиков присутствия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Helen 05.10.2023 23:58
Спасибо за хорошую работу. Долго искали специалистов в этом вопросе. Подсветка во дворе просто восхитительная. А кованое-все сделано с учетом правил безопасности. Спасибо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Спецификация устанавливаемого оборудования

Спецификация устанавливаемого оборудования является одним из важнейших документов, который должен быть составлен при электромонтажных работах и проектировании электроснабжения.

Задолго до монтажа электрики и электрического оборудования необходимо провести подготовку: какие материалы и в каком количестве понадобятся, какие существуют варианты и во сколько обойдется весь объект.

Эта работа преследует 2 основные цели: получить полный перечень всего необходимого для установки оборудования и прокладывания линий питания, а также избежать дорогостоящих простоев электромонтажников.

Для этого составляется спецификация установочного оборудования – документ, который содержит исчерпывающую информацию о компонентах, необходимых для установки определенного оборудования. Он включает в себя список материалов, инструментов и других элементов, необходимых для правильной установки и настройки оборудования.

Мы готовы составить и согласовать с задействованными лицами и организациями все требуемые спецификации – в указанный срок, в нужном объеме и количестве, под требуемый результат и по доступной цене.

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Услуги по проектированию электропроекта защиты от коронавируса COVID-19

Проект защиты от коронавируса

Jelektrik.By на протяжении долгих лет занимается проектированием электроснабжения. Особенно привлекательны для потребителя - это сочетание качества и цены.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРОПРОЕКТА ЗАЩИТЫ ОТ COVID19

Проектная организация разрабатывает проекты по защите населения от коронавируса.

Это актуально в наши дни.

Электромонтаж

Как нарастить провод (кабель) правильно?

Как нарастить провода

В жизни любого хозяина дома или квартиры, ремонтника или электрика возникала ситуация, при которой было необходимо нарастить провод – целый кабель или просто отдельную его жилу.

Насколько часто это происходит и где? Попробуем разобраться максимально глубоко.

Подключение электроплиты варочной панели в Минске районе и области

Устанавливая электроплиту, необходимо не забывать о технике безопасности и придерживаться технических требований производителя. Кроме особенностей электросети в квартире, также следует учитывать и свойства определенной модели электроплиты. Не у каждой электрической плиты есть специальный шнур для подключения к 1 или 3-х фазной сети.

Именно по этой причине специалисты рекомендуют пользоваться услугами сервисных мастеров и не заниматься подключением электроплит самостоятельно.

Кабельная линия в земле

Правила прокладки кабеля в земле

Кабельная линия предназначается для передачи потребителю электроэнергии. Она состоит минимум из одного кабеля.

Помимо всем известных воздушных линий часто прокладываются подземные линии – из-за ограничений по условиям размещения, плотности зданий и сооружений.

Услуги Электрика