Где найти электрика для замены электропроводки

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Где найти электрика для замены электропроводки

Если возникла необходимость замены электропроводки в квартире, офисе, салоне красоты или магазине, как ни крути, без профессионального электрика не обойтись.

Где найти надежного мастера, способного выполнить работу на отлично?

Пришло ли время менять электропроводку?

Определить наличие проблем с проводкой можно по следующим признакам:

  • происходит нагрев электрических проводов;
  • из проводов иногда вылетают искры;
  • в квартире стало намного больше бытовых приборов, чем было при оборудовании имеющейся проводки;
  • розеток для всей бытовой техники не хватает, постоянно в ходу тройники и удлинители;
  • часто выбивает автомат;
  • квартирный щиток устарел.

Замена электропроводки в Минске

Если даже внешне все выглядит спокойно, искры не сыпятся, а автомат выбивает нечасто, гарантии, что проводка абсолютно безопасна, нет.

Износ изоляции проводки приводит к ее разрушению, подключение мощного оборудования и воздействие агрессивных сред также наносят проводке необратимый вред.

Это значит, что в любой момент в квартире или магазине может произойти короткое замыкание, а вероятность удара током сильно увеличивается.

Однако, отчаиваться не стоит. Выход есть – обратиться в нашу компанию по поводу замены электропроводки.

Jelektrik.By специализируется на электротехнических работах в Минске и области, и в этой области мы заслуженно имеем хорошую репутацию.

ГДЕ НАЙТИ НАДЕЖНОГО ЭЛЕКТРИКА

Наши мастера готовы выполнить весь комплекс работ по оборудованию новой или замене старой электропроводки, начиная с замера сопротивления изоляции, и до полной разводки электрики в помещении.

В штате нашей компании – только профессионалы своего дела, им не безразличен результат работы, за каждый объект мастер отвечает лично.

Расценки на работу мастеров электриков у нас чуть ниже средних по рынку в Минске.

Закажите замену электропроводки в нашей компании, и вы получите гарантию полной безопасности вашего жилища!

ЗВОНИТЕ, для консультации или заказа услуги.
+375 33 342 31 21
+375 25 998 19 36
Лучшие расценки в Минске!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Безопасность работы электроприборов и оргтехники

Безопасность работы электроприборов и офисной оргтехники
Важно отметить, что проект электроснабжения является обязательным документом для согласования в органах госэнергонадзора.

Безопасность работы электроприборов и оргтехники для офисного помещения играет одну из решающих ролей при заказе проекта электроснабжения. Ответ прост: здесь целыми днями (и даже ночами) функционирует масса офисного оборудования, которое имеет ценность не только материальную. И при случайном возгорании по технической причине будет сложно вести бизнес будто ничего не случилось.

Чтобы предотвратить искрения в розетках и других местах коммутации электрооборудования, избежать перегрева электроприборов и спокойно работать месяцами и годами, необходимо заказать проект электроснабжения офиса.

Проект электроснабжения помещений

Разработка проектов электроснабжения под ключ в Минске
Проект электроснабжения / электропроект

Проект электроснабжения помещений для Беларуси является одним из ключевых направлений работы отдельных мастеров-предпринимателей и больших компаний. Энергетика для Минска и Минской области – это ключ к комфортной и беззаботной жизни, а мы умеем наладить энергопотребление для любого здания и сооружения, а также для любого типа помещения.

В наших силах – разработать проект электроснабжения и согласовать его с контролирующими организациями.

Проект на электрическое отопление

Проект системы отопления
Проект электроотопления частного дома

Свой домик в городе, небольшая дача на природе, целое загородное имение – у частного жилья масса преимуществ. Но в холодное время года в каждом из этих вариантов хочется жить с комфортом и не думая о насущном.

Обеспечить это способно только качественное отопление. И если нет желания регулярно рубить дрова и покупать недешевое топливо, следует задуматься об отоплении электрическом. Установить котел и проложить по дому трубы и радиаторы никому не запрещается – вопрос только в надлежащей подготовке.

Чтобы привычное тепло не стало источником опасности, законом регламентирована необходимость в специальном проекте на электрическое отопление. Этот пакет документов позволит организовать обогрев целого дома безопасно и на долгие годы – с «прозрачным» семейным бюджетом и низким энергопотреблением.

Электромонтаж

Новогоднее украшение деревьев светящимися гирляндами

Новогоднее украшение деревьев

Украшение деревьев светящимися гирляндами позволяет подчеркнуть их красоту и величие, обеспечив особую праздничную атмосферу на любой территории. Особенно актуальным световое декорирование кустов и деревьев является в дни новогодних праздников.

О выборе уличных гирлянд и тонкостях оформления деревьев пойдет речь в этой статье.

Рубильник – устройство замыкания и размыкания силовой цепи

Монтаж рубильников

Для получения долговечной электрической силовой цепи и ее контроля мы рекомендуем обустраивать надежные устройства ее замыкания и размыкании в ручном режиме. Наиболее универсальный – рубильник.

Мы не только устанавливаем их в любом конструктивном исполнении, но и ремонтируем по всей Минской области и Минску, поэтому знаем порядок правильного применения рубильников.

Вопросы и ответы по заземлению

20 вопросов и развернутых ответов электрика по Заземлению
FAQ по заземлению

Заземление - это важное мероприятие, которое необходимо для обеспечения безопасности людей и оборудования при эксплуатации электроустановок. Заземление позволяет отводить ток утечки в землю, предотвращая поражение людей электрическим током и повреждение оборудования.

В данном тексте рассматриваются основные вопросы, связанные с заземлением, включая виды заземления, способы заземления, требования к заземляющим устройствам, проверку заземления и т.д.

Услуги Электрика