Мобильные приложения для Электрика - Топ 15 полезных программ на смартфон

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Список самых популярных мобильных приложений для электрика на ios и Android:

  • mySchneider
  • ЭлектроникLite
  • EE Helper (Electronics Engineer Helper)
  • Electronics TK (Electronics Toolkit)
  • Электрические рассчёты Lite
  • Сметтер
  • 101 Group
  • Техэксперт ГОСТы, СНиПы, СП
  • Справочник Электрика
  • ПРОраб free
  • Справочник Инженера Строителя
  • Электрика
  • Мобильный Электрик
  • CuCalc расчёт сечения кабеля

mySchneider

Ознакомьтесь с нашим новым приложением mySchneider, которое предлагает индивидуальные услуги, круглосуточный доступ к нашему каталогу, экспертную поддержку и информацию. Скачайте приложение и зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы получить доступ к рекомендуемым службам и не только.

Основные 5 функций в одном мгновении:

・ Получите доступ к каталогу Schneider Electric на своем устройстве, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом наших предложений, включая публичные цены, часто задаваемые вопросы, документы и многое другое.
・ Для экономии времени на поиск информации о продукте используйте встроенный сканер штрихкода/QR-кода.
・ Найдите ближайшего дистрибьютора, который поможет вам получить продукцию Schneider Electric немедленно.
・ Зарегистрируйтесь в приложении, чтобы получать уведомления в реальном времени об обновленных технических документах, новостях о продуктах и многом другом. Обход длительных автоматических приглашений: доступ к ключевым контактным номерам через меню вызова с помощью одного простого касания.

Приложение mySchneider разработано для устройств с операционными системами iOS™ и Android™ и доступно на 30 языках, а в ближайшее время ожидается поддержка еще большего количества языков и специальных функций.

Физические законы, радиофизика, электроника - еще никогда не было таких простых текстов о сложных вещах

Электроник Lite

Приложение содержит огромное количество разнообразных статей, начиная с базовой теории и заканчивая сложными физическими законами, различных схем, практических советов по применению инструментов, ремонту бытовых приборов и написано простым языком, к тому же база этих статей постоянно обновляется.

Electronics Engineer Helper

 

EE HELPER (ELECTRONICS ENGINEER HELPER) 

Классное приложение для каждого, кто увлекается электроникой, в нем есть множество справочной информации и калькуляторы для разных задач.

Electronics Toolkit

ELECTRONICS TK (ELECTRONICS TOOLKIT) 

Полезное приложение с десятками калькуляторов и таблиц, правда большую часть из них возможно оценить только в pro версии программы, правда выглядит на наш взгляд приложение довольно сыро но это не мешает ему быть полезным в работе.

Электрические расчеты LITE

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАССЧЁТЫ LITE 

Бесплатная версия, программа предназначена для электрических расчетов которые используются в работе электрика и домашних мастеров, включая расчет силы тока, напряжение активной мощности, сопротивление сечений проводов и многое другое, так-же расчеты по электродвигателям, преобразователь разных величин, распиновку.

Сметтер – это программа для автоматизации строительного бизнеса

СМЕТТЕР 

Приложение позволяет автоматизировать процессы в строительстве, можно редактировать сметы, рассчитывать сумму выплат бригадам, поручать выполнение работ, закупки, рассчитывать остатки и проверять выполнение работ.

В общем очень удобно в современном ритме, она работает совместно с аналогичным сайтом, для работы нам потребуется зарегистрироваться.

101 GROUP — инструмент для контроля над финансовыми потоками и управления проектами в сфере дизайна и строительства

101 ГРУПП 

Аналогичное приложение, тут дело вкуса, как и в предыдущем нужна регистрация.

Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП

ТЕХЭКСПЕРТ ГОСТЫ, СНИПЫ, СП.

Здесь все просто и информативно, содержит более чем 17 миллионов актуальных и постоянно обновляемых документов.

Приложение справочник электрика - это приложение которое поможет людям чья профессия связана с электричеством

СПРАВОЧНИК ЭЛЕКТРИКА 

Поможет вам при выборе сечения кабельной линии, автоматического выключателя для разного вида нагрузки, цветовая маркировка жил кабеля, расчет заземления, расчет сопротивлений для светодиода. Справочник очень простой - для начинающих отличное приложение, как и шпаргалка для опытных электриков.

Приложение предназначено для помощи в расчётах при строительстве, отделке или ремонте.

ПРОРАБ FREE 

Это приложение по общей строительной тематике и предназначено для помощи в расчетах при строительстве или ремонте, может рассчитать площади помещения, количество компонентов для приготовления раствора и бетона, количество кирпича, количество плитки и клея, обоев, ламината, плинтусов и других комплектующих, а также расход материалов.

Справочник Инженера Строителя

СПРАВОЧНИК ИНЖЕНЕРА-СТРОИТЕЛЯ 

Данный справочник содержит самую необходимую информацию для проектирования и строительства, доступно без подключения к интернету, он подойдет как для профессиональных проектировщиков и строителей, так и для студентов, здесь есть СНИПЫ по по проектированию и охране труда, регламенты, бланки используемые при строительстве, доска объявлений строительной тематики и различные строительные калькуляторы.

Электрика

ЭЛЕКТРИКА 

Это приложение похоже на предыдущие, есть раздел с новостями, большая база документов, актов, СНиП, журналов, сметных расценок, нормативов, различные калькуляторы, сравнительные характеристики различных типов силового и слаботочного кабеля, примеры обозначения на электрических и принципиальных схемах, весь функционал абсолютно бесплатный.

Мобильный Электрик

МОБИЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИК 

Прекрасное приложение и отличный помощник, все нужные подсчеты с отчетами и формулами, здесь самые обширные возможности среди всех программ, за такой набор функций даже не жалко заплатить, разработчики позаботились даже о вашем досуге, во время перерыва можно развлечься играми.

CuCalc расчёт сечения кабеля CUCALC 

Расчет сечений кабеля, программа поможет вам выбрать сечение кабеля или провода по заданной мощности с учетом уровня напряжения, типа проводника и способа его прокладки, использование программы предполагает что вы уже владеете достаточными теоретическими знаниями для выбора кабеля.

Электрик - подключи дома

ЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА - ПОДКЛЮЧИ ДОМА 

Игра представляет собой логическую пару из жанра водопроводчик, цель игры соединять провода чтобы зажечь лампочки во всех домах от электростанции настроив линию электропередачи поворотами проводов на поле.

Скачать приложения можно на ios в AppStore, на Android - в Google Play.

Комментарии  

+2 # Николай 19.12.2021 22:59
Некоторое время назад искал калькулятор что бы вычислить сопротивление резистора и много приложений пришлось просмотреть и ваше приложение мне точно бы пригодилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # JamesCum 24.02.2022 14:18
Всем доброго дня. Увидел в интернете эту услугу. Качество было превыше всего. Семья довольна. Рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Danielglype 30.03.2022 23:34
Доброе утро. Я использовал эту услугу. Интересовала скорость. Это нечто. Обращусь ещё раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Проект льготного отопления

Разработка и реализация проектов на льготное отопление дома
Отопление электричеством дома в Беларуси

Если читатель живет в частном доме, рекомендуем воспользоваться нашей услугой по оформлению и согласованию проекта на льготное отопление.

Наше государство поддерживает граждан при улучшении своих жилищных условий – последовательно и в максимально возможном объеме. Среди последних изменений можно назвать нововведение в виде возврата части денежных средств, затраченных на проектирование и строительство внутридомовых систем снабжения электрическим током, покупку оборудования для обогрева жилья и приготовления пищи.

Графические схемы помещения

Планирование и Проектирование
Графические схемы помещения начинаются с плана помещения, где указываются расположение розеток, выключателей, светильников и других электрических устройств.

Графические схемы помещения играют решающую роль на самых разных стадиях разработки проекта электроснабжения. Их задача – в любой момент дать представление о размещении электрооборудования и каждого из элементов электрической цепи.

Если Вам нужно заказать проект электроснабжения, результат никогда не будет состоять только из пояснительной записки. Графика, схемы, изображения в нужном масштабе, деталировки, подкрепленные спецификациями – это одновременно основа и пояснение для разработчика, собственника объекта, ремонтника и контролирующей организации.

Поэтому когда для проекта электроснабжения нужно сделать графические схемы помещения, обращайтесь к нам. Только профессионалы с опытом работы по Минской области и Минску, полученным за годы работы со спектром объектов и электрооборудования, смогут помочь в сжатые сроки, с гарантией результата и по низкой цене.

Электромонтаж

Электрика под ключ - подключение и монтаж

Для жителей Минска, района и области появилась возможность оформить заказ электрики под ключ. Услугой могут воспользоваться владельцы домов, дач, квартир, а также офисов и производственных организаций. Помещение клиента будет обеспечено электроснабжением и полностью готово к использованию. Заказчику нужно лишь определиться со способом прокладки проводки и утвердить электропроект.

Золотые светильники, потолочные люверсы и плафоны – тренд года

Золотые потолочные светильники
Тренды 2023 - золотое освещение

Золото празднует свое грандиозное появление, и более того, оно вовсе не отступает. Светильники, зеркала и рамы для картин, статуэтки, графика, обои, ткани и мебель — в его цвете. Если захотим, золотая лихорадка будет ощущаться практически в каждом элементе декора квартиры. Золото освоило интерьеры в различных стилях, и не только шикарные и представительные. Он также прокрадывается в гораздо более скромные аранжировки, такие как скандинавские или модернистские, которые должны были быть лишены всякой показухи.

В каких стилях мы находим их чаще всего?

Современные источники света для ванной комнаты

 Варианты освещения в ванной

Как функционально и модно оформить ванную комнату? Умывальники, биде, душевые поддоны, унитазы, душевые кабины, ванны, батареи – это лишь некоторые из необходимых элементов сантехники.

Посмотрите, на что ещё нужно обратить внимание при их выборе и сборке.

Услуги Электрика