Рамки для розеток и выключателей - важные элементы интерьера!

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Какие розетки и выключатели лучше выбрать

Так называемые отделочные работы в значительной степени зависят от выбора и соответствующего сочетания различных типов элементов, которые, помимо функциональных характеристик, должны иметь эстетическую ценность.

Одним из таких элементов являются розетки, выключатели и рамки (фурнитура) для них. Почему их выбор так важен?

Все установочные изделия для квартиры можно поделить на обычные и специальные

РАМКИ ДЛЯ РОЗЕТОК - НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Начнем с того, что рамки розеток - действительно эффективный способ замаскировать установочные коробки.

Однако, как мы упоминали во введении, практичность таких элементов - это одно, но мы не должны забывать, что они также представляют собой своего рода декоративный элемент.

Поэтому, выбирая рамки для розеток, давайте сначала подумаем, какие розетки мы установили или собираемся монтировать.

Какие розетки и выключатели нужно ставить в квартире

Другими словами, рамка должна быть адаптирована к типу электрической розетки, которую мы собираемся установить. Поэтому для нескольких модулей мы можем выбрать как универсальные, так и одиночные, и многослойные.

Другое дело цвет таких рамок. Здесь мы можем выбрать классический белый или черный, но не только. Все более модными становятся разноцветные рамы, адаптированные под оттенок стен или элементов декора комнаты.

То же касается и материала, из которого изготовлен каркас. Рамы могут быть пластиковыми, стеклянными, металлическими и даже деревянными. Все зависит от того, что вы хотите повесить на стене своего дома или квартиры.

В поисках качественных рамок для розеток стоит посетить магазин 21Век - там действительно большой выбор таких элементов.

Как выбрать розетки и выключатели для квартиры?

СТИЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ - ПРОВЕРЬТЕ КОНТАКТЫ SIMON

Рамки розеток - это одно, но у нас также будут контакты на выбор. Они также имеют большое влияние на то, как будет выглядеть наша комната. Поэтому, если мы хотим, чтобы он был стильным, мы должны выбирать стильные контакты.

Здесь также есть большой выбор, особенно когда речь идет о самих типах контактов, их цвете и дизайне.

Как правильно выбрать розетки и выключатели

Но почему стоит обратить особое внимание на контакты SIMON? Что ж, это один из ведущих брендов по производству электротехнического оборудования. Продукция этой марки отличается высоким качеством, но также вниманием к мельчайшим деталям. Кроме того, компания заботится об окружающей среде, что немаловажно, особенно в наши дни.

Выбор розеток и выключателей – огромный, под любой бюджет и вкус

Также стоит добавить, что многие продуктовые линейки этого бренда изготовлены из натуральных материалов - стекла, металла и дерева. Так что если мы ищем хорошие, стильные контакты, давайте познакомимся с предложением бренда SIMON - мы обязательно найдем там что-то для всех!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Cхемы розеточной и силовой электросети помещения

Разработка схем розеточной и силовой сети
Уверены, что сможем разработать для Вас схему электросети, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям.

Схемы розеточной и силовой электросети помещения – это основа планирования безопасной электрики.

Необходимость в таких схемах состоит в следующем:

  • еще не так давно бытовая эксплуатация электропроводки была не самой большой;
  • сегодня мы постоянно включаем мощные потребители;
  • на розетки и кабель приходится высокая нагрузка и даже генерирование тепла;
  • важно представлять ограничения и планировать эксплуатацию электрики.

Это актуально как для частных домов, так и квартир. Мы знаем, о чем говорим: схемы розеточных и силовых сетей для заказчиков по Минску и всей Минской области мы разрабатываем не первый год.

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Отсутствие претензий от пожарных инспекторов

Электроснабжение офиса - это важная составляющая его безопасности.
Правильно спроектированное и смонтированное электрооборудование обеспечивает бесперебойную работу офисной техники, а также защиту людей и имущества от пожара.

Отсутствие претензий от пожарных инспекторов является одним из главных критериев безопасного функционирования офисной техники и жизнедеятельности всего офиса в целом.

Важность этого момента сложно переоценить:

  • работники трудятся в офисе целыми днями и неделями, находясь на местах в полной уверенности в пожарной безопасности;
  • каждое рабочее место оснащено дорогостоящей оргтехникой и дополнено ценными документами;
  • деловая репутация и долгосрочные планы вряд ли возможны в офисе, который нельзя назвать безопасным.

Электромонтаж

Как подобрать УЗО

Выбор УЗО: на что следует обратить внимание

Выключатель дифференциального тока – это электронное либо электромеханическое устройство, которое защищает от утечки тока (с фазы на землю). Зачастую такое случается из-за повреждения изоляции и старой проводки. УЗО уменьшает вероятность возгорания или же поражения электрическим током.

Несимметрия токов и напряжений - Перекос фаз

Перекос фаз

Термин «перекос фаз» обычному человеку ничего не скажет – смысл предназначается для электриков и специалистов энергетической отрасли.

Понятие достаточно специфичное, оно не сразу будет понятно обывателю: речь об отклонениях в электросетях с напряжением до 1000 В.

Прокладка кабеля под землёй для электроснабжения дома

Ввод электрокабеля в дом под землей

Подземное размещение силовой линии питания всего дома как-то всё больше выбирается владельцами домов и сооружений – такой вывод мы делаем уже который раз.

Сделать такое умозаключение нам, электрикам с большим стажем практической работы по Минской области и Минску в частности, позволяет огромное количество проектов, в которых довелось принять участие.

Успешный результат в каждом случае критичных ограничений и высоких пожеланий заказчика и стремление дать потребителю лучшее из возможного – вот, что помогает нам трудиться на общее благо.

Обращайтесь, мы поможем и Вашей электрике!

Услуги Электрика