Новогоднее освещение зданий и участков

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Новогодняя иллюминация завораживает не только детей, но и взрослых. С ее помощью можно каждый дом и двор превратить в настоящую новогоднюю сказку, которая будет радовать глаз.

Специалисты нашей компании подготовят и произведут монтаж новогоднего освещения, каких угодно территорий, объектов или фасадов зданий. В своей работе сотрудники применяют стандартное, декоративное и праздничное освещение.

Световое новогоднее оформление: что это?

 Новогодняя иллюминация

Новогодняя иллюминация представляет собой электротехническое оборудование, которое запускается при помощи специальных устройств. Работает такое освещение от обычной электросети.

Все оснащение сертифицировано и полностью соответствует нормам пожарной безопасности.

 

Стоимость

 Предоставим вам весь комплекс наружного и внутренного освещения помещения, парков, улиц, подсветки деревьев, праздничного оформления витрин магазинов

Указать конкретную стоимость светового освещения невозможно, поскольку она зависит от нескольких факторов. А именно: от объема выполняемых работ, от разновидности световой техники, а также от сложности монтажа.

Вот почему каждый заказ просчитывается индивидуально, формируется отдельная смета на монтажные работы и материалы.

 

Что можно украсить?

 Поможет вам сотворить  праздник с помощью иллюминации деревьев, подсветки фасадов, украшении домов светодиодными гирляндами, новогодним оформлением парков

Любые без исключения стационарные конструкции и постройки подходят для новогоднего оформления. Это могут быть деревья, заборы, дома, кустарники и беседки.

Главное чтобы рядом находилась электросеть, к которой можно было подключиться.

 

Используемое оборудование

 Мы поможем вам выбрать тот тип праздничной иллюминации, которая вам нужна.

В своей работе мы применяем лишь качественную светотехнику.

Можем предложить такие разновидности новогоднего освещения:

 

  • электрогирлянды на лампах; 
  • дюралайт;
  • светодиодные сетки;
  • светодиодные электрические гирлянды;
  • светодиодный дюралайт;
  • светодиодные дожди.

 

Новогодние панно и фигуры из дюралайта.

 Новогодние мотивы в праздничном освещении загородного дома

У вас есть замечательная возможность прикупить световые фигуры и панно из дюралайта. Ими можно украсить фасад или двор в новогодние праздники. Они полностью готовы к применению, оснащены несколькими режимами мигания и освещения. Их необходимо только подключить к электросети.

Данную продукцию вы можете оформить с доставкой по Минску и Минской области.

Комментарии  

+7 # Антон 03.12.2021 16:00
Когда хочется праздника вокруг, но ваши умения и навыки вам не позволяют, лучше сразу обратиться к спецам, которые имеют солидный опыт работ по освещению зданий и участков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Евгения 26.12.2021 18:08
Хотим установить иллюминацию во дворе частного дома. Знакомый по бывшей работе посоветовал на солнечных батареях. Но у меня есть сомнения. Как вы считаете будет ли она светить и наберет ли достаточно энергии за день?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Джелектрик Бай 27.12.2021 11:33
Доброго дня!
Считаю, что не стоит использовать оборудование на солнечных батареях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Николай 05.11.2022 08:04
Хотелось бы узнать,а на сколько безопасна уличная подсветка,ведь до неё могут дотянуться дети ,или собака помочиться ,или ворона клюнуть и замкнуть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Виктор 15.11.2022 15:38
Все там безопасно, монтируется на основе систем защиты от дурака, типо УЗО, дифавтоматы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # jelektrik.by 28.09.2023 16:55
Уличная подсветка может быть безопасной, если она установлена и используется правильно. Для обеспечения безопасности следует учитывать следующие факторы:

Выбор светильников. Светильники должны иметь высокий индекс защиты IP, который указывает на степень защиты от попадания воды и пыли. Для уличного освещения рекомендуется использовать светильники с индексом IP65 и выше.
Установка светильников. Светильники должны быть установлены на безопасной высоте, чтобы к ним не могли дотянуться дети или домашние животные. Кроме того, светильники должны быть надежно закреплены, чтобы они не упали и не повредились.
Техническое обслуживание. Светильники должны регулярно проверяться и обслуживаться, чтобы выявлять и устранять возможные неисправности.
Следуя этим рекомендациям, можно снизить риски возникновения опасных ситуаций, связанных с уличным освещением.

Что касается конкретных рисков, которые вы упомянули:

Дети. Чтобы предотвратить доступ детей к уличным светильникам, их следует устанавливать на высоте не менее 2 метров. Кроме того, можно использовать светильники с защитными решетками или ограждениями.
Домашние животные. Чтобы предотвратить попадание мочи домашних животных на светильники, их следует устанавливать на расстоянии не менее 1 метра от тротуаров и дорожек.
Птицы. Чтобы предотвратить замыкание светильников, вызванное попаданием в них птиц, следует использовать светильники с защитными сетками.
В дополнение к перечисленным выше мерам безопасности, можно также использовать следующие методы:

Использование светильников с низким напряжением. Светильники с низким напряжением менее опасны, чем светильники с высоким напряжением.
Установка светильников с защитой от перенапряжения. Защита от перенапряжения поможет предотвратить повреждение светильников в случае скачка напряжения в сети.
Использование светильников с защитой от перегрева. Защита от перегрева поможет предотвратить возгорание светильников в случае их перегрева.
При соблюдении этих мер безопасности можно значительно повысить безопасность уличного освещения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Проект электроснабжения кабельных линий

Проектирование сетей электроснабжения
Проект электроснабжения кабельных линий

Проект электроснабжения для кабельных линий является чуть ли не самой первой вехой в обустройстве жилого дома, коммерческой недвижимости, склада, цеха, офисного здания.

Без электричества современные удобства, комфорт жизни и работы попросту невозможен. Поэтому подведение электрического тока к зданию является необходимым условием даже для начала его полноценного строительства, а при капитальном ремонте важно обеспечить качественное энергоснабжение с достаточным запасом.

С технической точки зрения наиболее удобным и наименее затратным является вариант с кабельными линиями. Несколько опор и кабель с изоляцией, устойчивой к воздействию погодных условий – вот все, что нужно для надежного питания здания или сооружения.

Обеспечить надежность такой линии возможно только с помощью соответствующего проекта. Мы умеем составить и согласовать этот документ, поэтому рады предложить свои услуги.

Графические схемы помещения

Планирование и Проектирование
Графические схемы помещения начинаются с плана помещения, где указываются расположение розеток, выключателей, светильников и других электрических устройств.

Графические схемы помещения играют решающую роль на самых разных стадиях разработки проекта электроснабжения. Их задача – в любой момент дать представление о размещении электрооборудования и каждого из элементов электрической цепи.

Если Вам нужно заказать проект электроснабжения, результат никогда не будет состоять только из пояснительной записки. Графика, схемы, изображения в нужном масштабе, деталировки, подкрепленные спецификациями – это одновременно основа и пояснение для разработчика, собственника объекта, ремонтника и контролирующей организации.

Поэтому когда для проекта электроснабжения нужно сделать графические схемы помещения, обращайтесь к нам. Только профессионалы с опытом работы по Минской области и Минску, полученным за годы работы со спектром объектов и электрооборудования, смогут помочь в сжатые сроки, с гарантией результата и по низкой цене.

План контуров уравнивания потенциалов

План контуров уравнивания потенциалов
Система уравнивания потенциалов

Для максимальной электробезопасности жилья, хозяйственного помещения или склада рекомендуется создать план контуров уравнивания потенциалов. Он входит в основные элементы энергосистемы и работает на обеспечение безопасности людей, бытовой техники и оборудования при работе под напряжением.

Электромонтаж

Как подобрать УЗО

Выбор УЗО: на что следует обратить внимание

Выключатель дифференциального тока – это электронное либо электромеханическое устройство, которое защищает от утечки тока (с фазы на землю). Зачастую такое случается из-за повреждения изоляции и старой проводки. УЗО уменьшает вероятность возгорания или же поражения электрическим током.

Услуги электромонтажа в любом доме

Безусловно, электромонтаж в доме должен быть проведен только опытными электромонтажниками, так как именно соблюдение всех правил электромонтажа позволит жить в доме безопасно.

В любом современном доме, независимо от его размеров и каких либо других особенностей электричество должно быть проведено качественно и надежно, ведь это отвечает в первую очередь именно за безопасность тех, кто живет в этом доме.

Прокладка проводов

Прокладка проводов

Обычно монтаж проводки начинается с выбора способа прокладки проводов, определения места расположения выключателей, распределительного щита, розеток и распределительных коробок. Для большего удобства эти точки, а также трассу прохождения проводов отмечают на стенах.

Услуги Электрика