ТОП 10 серий розеток и выключателей 2024 года

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

ТОП 10 серий розеток и выключателей 2022 года

Розетки и выключатели являются неотъемлемой частью каждого дома, они позволяют пользоваться электроустановкой дома. Неважно, квартира это, студия, таунхаус или частный дом – розетки и выключатели можно найти в каждом доме.

Правильный выбор розетки и выключателя – очень важный элемент внутренней отделки, соответствующее оборудование обеспечит безопасность жильцов, особенно детей в данном помещении. В настоящее время на рынке представлено множество товаров, заслуживающих внимания, как выбрать лучший?

Саймон 54 Премиум

Simon 54 Premium

Розетки Simon 54 Premium — это современная линия аксессуаров и одна из самых популярных серий в Беларуси. Simon 54 отличается высоким качеством используемого материала, универсальным дизайном и очень широкой цветовой гаммой. Простая сборка сэкономит много времени, стоит отметить, что рамки можно монтировать вертикально и горизонтально.

Что отличает этот продукт, так это светодиодное освещение, которое подчеркивает визуальную ценность переключателя. Изделие идеально подходит для современного строительства, благодаря своей универсальности найдет применение в любом типе интерьера.

 Саймон 54 GO

Simon 54 GO

Продукты Simon 54 GO, входящие в серию Simon 54 Premium, представляют собой новейшие технологии кнопочных контроллеров, которые позволяют подключаться к WiFi-соединению для управления освещением, жалюзи и другими устройствами с помощью ключа электрического контроллера.

Невероятное удобство использования - вы скачиваете приложение на свой телефон, и уже через мгновение вы можете наслаждаться управлением светом и рольставнями с удобного дивана.

Саймон 82 Деталь

Simon 82 Detail

Оборудование премиум класса. Характерным элементом изделий серии Simon 82 является уникальная форма основания, благодаря которой изделие «выходит из стены» в окружающее пространство.

Продукция доступна во многих цветах, которые идеально сочетаются с поверхностями современных домов или квартир.

Оспел Соната

Ospel Sonata

Еще одна серия бестселлеров, которая прекрасно дополнит современный интерьер. Безопасный для домочадцев, и в то же время полезный продукт, он кажется идеальным. Идеально подходит для гостиной, коридора или спальни.

Универсальная форма и приглушенные цвета делают изделие очень универсальным, что значительно упрощает адаптацию розетки к отдельным помещениям. Оправы из пластика, стекла, дерева, камня и алюминия. Сенсорные переключатели Sonata Touch теперь доступны в серии Ospel Sonata.

Оспел Ария

Ospel Aria

Современный дизайн и идеальные пропорции – это серия Aria. Розетки снабжены декоративными промежуточными рамками, подчеркивающими оригинальность изделия. Серия Ospel Aria идеально дополнит современный, утонченный и элегантный интерьер.

Производитель продукта предлагает множество расцветок, что дает большие возможности обустройства помещения. Практичная подсветка разъемов выглядит очень стильно, и в то же время делает их чрезвычайно удобными в использовании.

 Berker one.платформа

Berker one.platform

Гибкая система универсальных механизмов немецкого бренда Berker by Hager позволяет свободно менять внешний вид розетки или разъема, не снимая ее со стены, и все это без использования специализированных инструментов и помощи электрика. Весь процесс сборки прост и безопасен и не требует профессиональных знаний.

Производитель предлагает огромный ассортимент аксессуаров, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящие формы и цвета для выбранных помещений. К механизмам one.platform можно подобрать ключи, крышки и рамки из таких серий, как B.Kwadrat , Q.1, Q.3, Q.7, K.1, K.5, R.1, R.3.

 

Шнайдер Седна Дизайн и Элементы

Schneider Sedna Design & Elements

Новая серия, разработанная с учетом последних тенденций дизайна интерьера. Уникальный дизайн и высокое качество изготовления делают серию все более популярной. Простота установки и безопасность — еще два сильных преимущества аксессуаров. Розетки и соединители Sedna Design & Elements безопасны для всех членов семьи, даже для детей.

Все это поддерживается нашумевшей системой «Умный дом» из приложения Wiser — оно позволяет управлять аксессуарами с помощью смартфона с удобного дивана. С помощью приложения вы можете легко изменить тон освещения.

Карлик МИНИ

Karlik MINI

Уникальный предмет для любителей минимализма. Изделия серии MINI -- это самые маленькие розетки на рынке. Функциональность в сочетании с исключительно привлекательным дизайном – идеальное решение для современных интерьеров. Производитель предлагает широкую цветовую гамму, поэтому подобрать розетку к выбранному помещению еще проще.

Универсальные рамки серии Karlik MINI допускают вертикальную и горизонтальную установку розетки. Коробки накладного монтажа облегчают обустройство помещения, можно монтировать там, где нет возможности прокладки проводки! Розетки оснащены модулями подсветки для выключателей, благодаря которым пользователь быстро найдет выключатель даже в темноте.

Шнайдер Одаче

Schneider Odace

Уникальная серия выключателей и электрических розеток, которые придадут новый характер интерьеру вашего дома. Продукт сочетает в себе интересный дизайн и уникальную функциональность. Производитель предлагает широкую гамму цветов и рисунков, благодаря чему вы еще эффектнее украсите интерьер своего дома.

Розетки и соединители из дерева или фактурного металла. Серия Odace также сэкономит вам деньги благодаря энергосберегающим системам, снижающим энергопотребление.

Шнайдер Мурева Стиль IP55

Schneider Mureva Styl IP55

Серия накладных выключателей и розеток для наружного применения. Водонепроницаемый продукт, устойчивый к грязи, пыли и растворителям. Идеально подходит для хозяйственных построек, бассейнов и автомоек.

Розетки и разъемы оснащены интеллектуальными светодиодами, которые информируют о непрерывности питания, а также помогают найти розетку в темноте. Огромным преимуществом изделия будет его быстрая и простая сборка. Для поверхностного и скрытого монтажа.

Услуги электрика

Мы поможем с подбором надёжных и расчётом оптимального расположения розеток и выключателей от лучших фирм производителей в Вашем доме или квартире, а также выполним монтаж, усиление дополнительными электроустановочными изделиями и введём всю систему в эксплуатацию.

Мы – опытные электрики: работаем по всему Минску и всей Минской области, обеспечиваем многолетнюю работу энергооборудования и гарантируем приятную цену за работу «электромонтаж под ключ».

Комментарии  

+4 # Александр 12.05.2022 13:55
Конечно, куда мы без розеток, никакой альтернативы пока нет, поэтому, хороший обзор розеток, многим будет полезно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Artem22 14.05.2022 20:05
А какие могут быть проблемы если выбирать все таки дешевые розетки ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Jelektrik.by 16.05.2022 08:29
Доброго дня.

Проблемы продукции уж очень бюджетного класса... клеммы не подпружиненные, поэтому при частом втыкании - расшатываются и контакт уже не тот.

Пластмасса дешевая, поэтому желтеют на свету...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Антон 16.05.2022 00:39
Интересная статья. Прочитал и узнал много интересного и нового.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Дмитрий 19.11.2022 04:26
Розетки и включатели просто супер, посмотрел и такие же для дома захотел, где такие можно приобрести? будьте добры подскажите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Владислав 19.11.2022 13:32
Очень крутые мастера, сделали все быстро и чётко) с юмором и шутками, осталось впечатление, будто проблем и не было)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Лиза Конева 03.02.2023 15:49
Решила в квартире поменять все розетки и выключатели в чём и помогла ваша компания при выборе и установки выключателей и розеток.Спасибо за помощь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Helen 08.02.2023 14:22
Установили мне умные розетки и выключатели по всему дому. Очень все быстро, настроили, теперь радуюсь , когда снимаю показания счетчика. Существенная экономия. Грамотные специалисты. Советую обратиться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Светлана Галина 08.02.2023 18:11
Давно хотела поменять в квартире все розетки и выключатели в чём и помогла мне ваша компания с выбором и установкой)Всё работает отлично.Спасибо хорошая работа!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Марина 09.02.2023 10:51
В новой квартире установили розетки и выключатели в точности как и просила. Работу выполнили качественно и довольно быстро. Никаких нареканий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 10.02.2023 23:27
Скажите пожалуйста , чем отличается разетка купленная на рынке от магазинной .?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Jelektrik.by 09.04.2024 20:28
Разница между розетками, купленными на рынке и в магазине:

1. Качество материалов:

Розетки с рынка: часто изготавливаются из дешевого пластика, который может быть хрупким, легко воспламеняться и деформироваться со временем.

Магазинные розетки: обычно производятся из более качественных материалов, таких как ABS-пластик или поликарбонат, которые более прочные, устойчивы к нагреву и деформации.

2. Конструкция:

Рыночные розетки: могут иметь упрощенную конструкцию, менее надежные контакты, а также люфт в механизме.
Розетки из магазина: обычно имеют более точную сборку, надежные контакты, обеспечивающие плотное прилегание вилки, и более плавный ход клавиш.

3. Безопасность:

Розетки с рынка: часто не проходят сертификацию и не соответствуют стандартам безопасности.
Магазинные розетки: сертифицированы и соответствуют всем требованиям безопасности, имеют защитные шторки, препятствующие случайному попаданию внутрь посторонних предметов.

4. Долговечность:

Рыночные розетки: чаще выходят из строя, требуя замены.
Магазинные розетки: служат дольше, окупая свою стоимость.

5. Гарантия:

Розетки с рынка: обычно не имеют гарантии.
Магазинные розетки: имеют гарантию от производителя.

6. Ассортимент:

На рынке: выбор розеток ограничен, чаще всего представлены бюджетные модели.
В магазине: представлен широкий выбор розеток различных дизайнов, функций и ценовых категорий.

7. Поддержка:

При покупке на рынке: вы не получите помощи в случае неисправности.
В магазине: вам помогут с выбором, установкой и оформлением гарантии.

8. Цена:

Розетки с рынка: могут быть дешевле.
Магазинные розетки: могут быть дороже, но вы получаете гарантию качества и безопасности.

Важно:

Не экономьте на безопасности, покупая розетки сомнительного происхождения.
Приобретайте розетки в проверенных магазинах, где вам предоставят гарантию и чек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Руслан 12.02.2023 10:40
Некоторые варианты розеток и выключателей мне были и не известны, есть варианты очень красивые и практичные. Интересные варианты к которым стоит присмотреться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Helen 14.02.2023 19:44
Это настоящая находка и прогресс 21-го века. Спасибо ребятам-этлектирикам : подсказали как сэкономить солидную сумму в семейном бюджете. Установили умные электрогаджеты по всему дому. Быстро, качественно спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Ivanka 19.02.2023 23:05
Спасибо профи. Помогли выбрать красивые аксессуары, установили. Все гармонично, экономно и красиво. Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Светлана Фокина 20.02.2023 08:31
Благодарю вашу компанию за подбор новых и современных розеток и выключателей,и электрику который их установил в квартире.Спасибо за помощь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Sakir Khan 23.02.2023 19:15
Было приятно видеть, что они очень хорошо справляются со своей работой. Дому моего друга нужно было поменять розетки. Они качественно выполнили задание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ольга 04.03.2023 20:26
Все делали очень быстро и грамотно. Теперь уверена, что имею дело с профессионалами. И по цене все устроило вполне. Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Андрей Панченков 09.03.2023 13:56
Не знал о существовании топ 10 розеток и выключателей,до прочтения статьи для меня было только две критерии отбора,это дорогие и дешёвые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Вадим 10.03.2023 12:55
Специалисты компании помогли мне с установкой выключателей по всему дому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Оксана Зорина 10.03.2023 20:12
Купила себе новые выключатели и для установки конечно обратилась в вашу компанию за помощью.Электрик всё сделал на высшем уровне,всё работает.СПАСИБО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Лариса Гномова 15.03.2023 17:44
Благодарю вашу компанию за подбор новых розеток и выключателей и электрику который установил и подключил их в квартире.Работой довольна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Светлана Стенина 23.03.2023 19:03
Обращалась в вашу компанию за помощью электрика чтобы поставить новые розетки и выключатели.Вся работа проделана на отлично,всё работает!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Иван 11.04.2023 13:32
Познавательная статья , не думал ,что розетки могут так отличаться друг от друга,всегда отталкивался от стоимости ,конечно же брал по дешевле,теперь это пересмотрю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Татьяна Воробей 12.04.2023 19:53
Хочу выразить свою благодарность вашей компании за подборку современных розеток и выключателей,а электрику спасибо за их установку и подключение!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Сергей 17.12.2023 14:33
Выбивал автомат. Специалист приехал нашел проблему в розетке. Заменил быстро и качественно. Спасибо ребятам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 09.04.2024 13:41
Отличная статья. Очень долго искал что нибудь подобное. Спасибо все грамотно расписано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Разработка и реализация проекта беспроводной домашней электросети

Наша компания обладает более чем десятилетним опытом успешной работы в области разработки и реализации систем “умный дом”.

Сюда же относится организация систем беспроводного управления работой домашней электросети.

За все время нам удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и современными технологиями, что обеспечивает разработку проектов управления освещением и другими электросистемами на самом высоком уровне.

Благодаря всему этому, мы сумели обрести безупречную репутацию — наша компания считается одним из лидеров в своей сфере.

Проектирование шлагбаума

Согласование и установка шлагбаума в Минске

Назначение шлагбаума известно всем — это средство ограничения движения автомобилей на всевозможных пропускных пунктах, размещенных на территории автостоянок, предприятий и других объектов c контролем за въездом и выездом транспорта.

Шлагбаум, как обязательная мера, применяется на пунктах проезда с достаточно высокой интенсивностью движения и в местах, расположенных удаленно от персонала охраны.

Кроме того, данная система распространена, как альтернатива распашным воротам, если их использование невозможно, либо нецелесообразно.

Проект электроснабжения кабельных линий

Проектирование сетей электроснабжения
Проект электроснабжения кабельных линий

Проект электроснабжения для кабельных линий является чуть ли не самой первой вехой в обустройстве жилого дома, коммерческой недвижимости, склада, цеха, офисного здания.

Без электричества современные удобства, комфорт жизни и работы попросту невозможен. Поэтому подведение электрического тока к зданию является необходимым условием даже для начала его полноценного строительства, а при капитальном ремонте важно обеспечить качественное энергоснабжение с достаточным запасом.

С технической точки зрения наиболее удобным и наименее затратным является вариант с кабельными линиями. Несколько опор и кабель с изоляцией, устойчивой к воздействию погодных условий – вот все, что нужно для надежного питания здания или сооружения.

Обеспечить надежность такой линии возможно только с помощью соответствующего проекта. Мы умеем составить и согласовать этот документ, поэтому рады предложить свои услуги.

Электромонтаж

Светодиодное освещение в двухуровневом потолке

Светодиодное освещение в двухуровневом потолке

В нашей климатической зоне для нашего здоровья и благополучия особенно важно, чтобы мы заботились о надлежащем качестве света.

Так давайте же обеспечим оптимальную подачу естественного света и позаботимся о здоровье с помощью искусственного освещения.

Какой свет нужен для обучения

Освещение для рабочего места

Современное освещение для частного дома имеет очень широкий спектр. Сегодня, помимо потолочного освещения, мы можем удачно разместить светильники в полу или на лестнице.

Какое освещение будет здоровым, функциональным и придаст дому модный образ.

Уличная розетка

Влагозащищенные розетки для улицы

Помимо обычных розеток и сетевых фильтров внутри помещения пользуются популярностью розетки уличные.

Для пользования различными электроустановками под открытым небом необходимы специальные конструкции розеток – и мы знаем точно, какие именно и в чем их особенности.

Услуги Электрика