Люстра из латуни в новой версии

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Люстра латуньОни красиво смотрятся практически во всех просторных интерьерах. Они восхищают стилем, классом и богатством украшений. Они являются уникальным украшением, но в то же время функциональны и практичны.

В новой версии вы найдете модели, которые побалуют вас своим великолепием, а также те, которые соответствуют скандинавскому стилю и минимализму.

 Люстра из латуни

Ретро-версия и современные интерпретации

Модели латунных люстр, относящиеся к стилю прошлых веков, доступны в двух вариантах.

Первый стилизован под средневековые канделябры. Лампочки имеют форму свечей и размещены вокруг цоколя.

Второе предложение отличается небольшими абажурами. Их делают из пластика, молочного стекла и даже ткани. Оба решения, умело интегрированные, придадут интерьеру характер.

Классические латунные люстры очень массивны и богато декорированы. Они прекрасно смотрятся в просторных интерьерах, желательно с высокими потолками. Такие условия позволяют раскрыть естественную красоту люстры. Причем не будет утомительным и для домочадцев, и для гостей.

 Элитные авторские люстры и бра

Более современные предложения были оптически уменьшены и, таким образом, выглядят легче. Это значит, что вы можете установить их на кухне, в столовой или над столом в гостиной. Они хорошо подойдут для официальной части дома, отеля или ресторана, то есть везде, где приветствуются гости.

Любители декоративных лампочек и ажурных абажуров с геометрическими фигурами найдут их в латунной люстре.

Используйте латунную люстру для дизайна интерьера

«Мир принадлежит смелым!». Вы живете в квартире, большом доме или, может быть, предпочитаете огромные постиндустриальные пространства или лофты? Люстра из латуни наверняка подойдет для этого вида недвижимости.

В вашем распоряжении практически неограниченные возможности создания и оформления интерьера.

 Винтажная голландская люстра из латуни

В глазах воображения можно увидеть застолья с близкими, праздники и другие события, которые запомнятся надолго. Люстра из латуни поможет создать неповторимую атмосферу. Правильно подобранный к стилю комнаты, он станет восхитительным украшением. Как вариант, он украсит интерьер или четко обозначит свое присутствие, но менее навязчиво и в более минималистичном варианте.

Выбор настолько велик, что вы обязательно найдете что-то для себя. В крайнем случае, вы закажете что то под себя.

Необработанные заводские интерьеры - хорошая среда для новых моделей латунных люстр. Классические, даже театральные помещения любят великолепие. Модели в стиле ретро поднимут престиж любого помещения. Атмосфера становится более формальной, но все же приятной. Это способствует общению между членами семьи, а также беседам на официальных приемах.

Достаточно крупные люстры из латуни, дополненные стильной отделкой, - это элегантное украшение, привлекающее внимание.

 Итальянские дорогие люстры латунные

Из чего сделаны латунные люстры?

Само название дает ответ. Комбинация сплава меди и цинка дает латунь. Имеет характерный желто-оранжевый цвет.

Как материал, он очень пластичен. Он использовался на протяжении многих веков, например, для производства предметов повседневного обихода (миски, столовые приборы) и для украшения.

Люстра латунь керамика

Люстры из латуни - это сочетание элегантности и хорошего вкуса. Современные предложения более приглушены, чем блестящие ретро-модели.

У обоих есть поклонники, которые вешают их там, где они выглядят феноменально и восхищенно.

Комментарии  

+3 # Иса 27.12.2021 01:45
Для дизайнеров это во многих случаях определенно отличная находка. Я для себя сделал однозначно шикарный подарок. Всем любителям чего-то оригинального очень рекомендую данные изделия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 03.01.2022 20:59
В люстре на кухне быстро перегорают лампочки. Прослужат 2-3 недели и сгорают. Прошу подсказать причину, может люстра уже старая и нужна замена?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Джелектрик Бай 03.01.2022 21:17
Для начала нужно померять напряжение в сети. Повышенное напряжение в разы сокращает срок службы лампочек накаливания . Причина может также быть в качестве лампочек.

В любом случае, нужна диагностика специалистом для выяснения истинной причины. Обращайтесь, поможем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Светлана 29.01.2022 17:37
Спасибо за статью. Никак не могла определится с люстрой для гостиной. Люстра из латуни неплохой вариант. Обязательно приобрету такую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Проектирование

Технические расчеты оборудования

Технические расчеты для электрооборудования в проекте электроснабжения
Технические расчеты для электрооборудования в проекте электроснабжения являются неотъемлемой частью проекта.

Технические расчеты для электрооборудования в проекте электроснабжения играют базовую роль:

  • разработка пакета документации без этой части не допускается – на последующих этапах именно электрическое оборудование будет создавать полезную нагрузку на сеть;
  • в ходе этого вся энергосистема останется в безопасном режиме эксплуатации на долгие годы или начнет давать сбои почти сразу.

Чтобы последнее не случилось, мы предлагаем заказать технические расчеты оборудования для Вашего дома, квартиры, цеха, офиса, склада, магазина и любого другого объекта в Минске и по Минской области. В рамках проекта электроснабжения мы поможем настолько оперативно, насколько это возможно, а также недорого и совершенно «под ключ».

Проектирование шлагбаума

Согласование и установка шлагбаума в Минске

Назначение шлагбаума известно всем — это средство ограничения движения автомобилей на всевозможных пропускных пунктах, размещенных на территории автостоянок, предприятий и других объектов c контролем за въездом и выездом транспорта.

Шлагбаум, как обязательная мера, применяется на пунктах проезда с достаточно высокой интенсивностью движения и в местах, расположенных удаленно от персонала охраны.

Кроме того, данная система распространена, как альтернатива распашным воротам, если их использование невозможно, либо нецелесообразно.

Проектирование электроснабжения в дизайн-проекте помещения

Все чаще во время ремонта квартиры для замены электроснабжения составляется специальный план. Он включает в себя установку новых светильников и розеток, перенос выключателей и т.п.

Чтобы составить грамотный план электрики, необходимо разбить его на несколько этапов:

Электромонтаж

Черные розетки и выключатели — современный тренд

Черные розетки и выключатели

Каждому дому, квартире, офису компании или общественному зданию необходим доступ к электроустановке. Розетки и выключатели – это элементы, которые позволяют жильцам, сотрудникам и гостям пользоваться преимуществами электричества. В то же время именно этим элементам уделяется меньше всего внимания при обустройстве пространства. Их обычно не включают в схему расположения и устанавливают практически в конце.

Должны ли розетки и выключатели – их форма, эстетическая ценность, цвет – учитываться на этапе проектирования жилых, корпоративных и общественных помещений? Определенно да! Сегодня мы хотим рассказать вам о черных розетках и выключателях, т.е. современный тренд в дизайне, который набирает все больше сторонников.

Черные розетки и выключатели как элемент дизайна интерьера

Черные розетки и выключатели

Планируя ремонт или отделку дома или квартиры, мы часто не осознаем всю масштабность предстоящей работы. Более того, на начальном этапе работ мы обычно забываем о некоторых важных элементах дизайна интерьера, влияющих на конечный эффект.

Наше внимание сосредоточено на мебели, полу, плитке, красках и дверях. Часто уже на этапе проектирования мы думаем о дизайнерских аксессуарах, которые украсят нашу новую электрическую розетку. А как быть с элементами электромонтажного оборудования? Необходимость выбрать, купить и собрать их ложится на нас. 

Подбор автоматов по нагрузке в электросети

Расчёт автоматов

Мало просто купить и установить автоматический выключатель – его необходимо еще и подобрать по нагрузке (в идеале – рассчитать).

Наш коллектив опытных электриков давно трудится по Минску и всей Минской области, и принцип подбора этого электроустановочного изделия нам прекрасно знаком.

Услуги Электрика